Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»
Shoot for the Moon. Even if you miss,  you'll land among the stars.  //  Целься в Луну. Даже если промахнешься,  все равно окажешься среди звезд.
Последние события
Информация для абитуриентов 4,6 классы школ города.

Уважаемые абитуриенты и родители! 30 января 2021 года (в субботу) подготовительные курсы будут проводиться в ОЧНОМ РЕЖИМЕ в лицее по вашему обычному расписанию с соблюдением санитарных норм! Напоманием вам, что учащимся необходимо иметь при себе пропуск для входа в лицей.

Юбилею Н.Рубцова посвящается...

Тематические поэтические марафоны стали неотъемлемой частью литературной жизни лицея. Так, в январе наши учащиеся отметили юбилей Н.Рубцова, которому в 2021 году исполнилось бы 85 лет. Вот уже полвека стихи и песни на слова поэта, ставшего поистине народным, живут своей жизнью, волнуя сердца читателей и слушателей неотразимым очарованием. Приглашаем вас вспомнить знакомые строки, истинную ценность которых открывает нам время...

 

Информация для абитуриентов 4,6 классы школ города.

Уважаемые абитуриенты и родители! 23 января 2021 года (в субботу) подготовительные курсы будут проводиться в ОЧНОМ РЕЖИМЕ в лицее по вашему обычному расписанию с соблюдением санитарных норм! Напоманием вам, что учащимся необходимо иметь при себе пропуск для входа в лицей.

Информация для абитуриентов 4,6 классы школ города.

Уважаемые абитуриенты и родители! 16 января 2021 года (в субботу) подготовительные курсы будут проводиться в ОЧНОМ РЕЖИМЕ в лицее по вашему обычному расписанию с соблюдением санитарных норм! Напоманием вам, что учащимся необходимо иметь при себе пропуск для входа в лицей.

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производственной необходимостью изменилось расписание кабинетов у некоторых групп. Эти изменения только на16 января. 

1 группа - занятия в 106 кабинете (ничего не поменялось)

2 группа - занятия в 108 кабинете (ничего не поменялось)

3 группа - занятия в 101 кабинете (вместо 311)

4 группа - занятия в 101 кабинете (вместо 212)

5 группа - занятия в 102 кабинете (вместо 214)

6 группа - занятия в 106 кабинете (ничего не поменялось)

7 группа - занятия в 108 кабинете (ничего не поменялось)

8 группа - занятия в 102 кабинете (вместо 307)

Английский язык - занятия в 119 кабинете (вместо 322)

6 КЛАССЫ - занятия в 103 кабинете (вместо 302)

Результаты муниципального этапа ВсОШ по технологии

Поздравляем Печерского Владислава, ученика 7к класса, ставшего призеров муниципального этапа ВСоШ по технологии (робототехника) и всех педагогов Робоквантума лицея! 

Результаты муниципального этапа ВсОШ по экологии

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по экологии и их наставников! 

Фамилия Имя класс учитель Статус участника
Машкова  Алиса 11 Коновалова Марина Валентиновна, Александрова Надежда Васильевна призер
Романова  Анастасия 11 Коновалова Марина Валентиновна, Александрова Надежда Васильевна призер
Свинцова  Анна 11 Коновалова Марина Валентиновна, Александрова Надежда Васильевна призер
Ерохин  Иван 10 Коновалова Марина Валентиновна, Рябова Елена Петровна победитель
Царелунга  Диана 10 Рябова Елена Петровна, Кулешова Екатерина Александровна призер
Шевердяева  Виктория 10 Коновалова Марина Валентиновна, Рябова Елена Петровна призер
Комратова  Мария 10 Рябова Елена Петровна, Коновалова Марина Валентиновна,  призер
Кочергина  Мария 10 Рябова Елена Петровна, Кулешова Екатерина Александровна,  призер
Кольцова  Дарья 9 Кулешова Екатерина Александровна, Загумённова Лариса Серафимовна победитель
Позднякова  Екатерина 9 Кулешова Екатерина Александровна, Загумённова Лариса Серафимовна победитель
Ведищева  София 9 Кулешова Екатерина Александровна, Загумённова Лариса Серафимовна призер
Дементьева Дарья 9 Коновалова Марина Валентиновна, Загумённова Лариса Серафимовна призер
Ковшов Иван 8 Александрова Надежда Васильевна победитель
Ветрова  Алина 8 Александрова Надежда Васильевна призер
Крыгин  Михаил 8 Александрова Надежда Васильевна призер
Левченко  Александр 8 Александрова Надежда Васильевна призер
Результаты муниципального этапа ВсОШ по английскому языку

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по английскому языку и их наставников! 

Фамилия Имя класс учитель Статус участника
Гуськов  Никита 11 Гулипп Людмила Евгеньевна победитель
Белобородова  Мария 10 Сыровец Мария Владимировна призер
Лопатко Георгий 11 Деревянкина Светлана Николаевна призер
Козодаев  Артем 9 Дузкрятченко Ирина Геннадьевна призер
Каптилова  Карина 11 Гулипп Людмила Евгеньевна призер
Бобылева  Елена 11 Гулипп Людмила Евгеньевна призер
Гусев  Владислав 11 Гулипп Людмила Евгеньевна призер
Кобзев  Артемий 9 Поликарпова Ольга Дмитриевна призер
Филатова  Софья 10 Сыровец Мария Владимировна призер
Никулин  Тимофей 8 Деревянкина Светлана Николаевна победитель
Федченко  Елизавета 8 Максимова Ольга Анатольевна победитель
Сотников  Егор 7 Попова Екатерина Павловна призер
Хоченкова  Софья 8 Деревянкина Светлана Николаевна призер
Павлова  Алина 7 Попова Екатерина Павловна призер
Шибкова  Юлия 8 Максимова Ольга Анатольевна призер
Жукова Валентина 8 Максимова Ольга Анатольевна призер
Ильина  Алина 8 Максимова Ольга Анатольевна призер
Ромашков  Семен 7 Попова Екатерина Павловна призер
Ковязина  Алёна 8 Деревянкина Светлана Николаевна призер
Лыгина  Екатерина 8 Максимова Ольга Анатольевна призер
Подюков  Евгений 8 Деревянкина Светлана Николаевна призер
Воякин  Ярослав 7 Попова Екатерина Павловна призер
Результаты муниципального этапа ВсОШ по физической культуре

Поздравляем призеров олимпиады по истории и их наставников! 

Фамилия Имя класс учитель Статус участника
Каноркин  Савелий 8 Князев Максим Владимирович призёр
Русанов  Евгений 8 Князев Максим Владимирович призёр
Чиликин Дмитрий 11 Князев Максим Владимирович призер
Мачин  Александр 11 Князев Максим Владимирович призер
Махнёва Мария 10 Капитонова Анжела Николаевна призер
Кольцова Дарья 9 Капитонова Анжела Николаевна призер
Стрыгина  Екатерина 10 Круглов Олег Юрьевич призер
Информация для абитуриентов 4,6 классы школ города.

Уважаемые абитуриенты и родители! 26 декабря (суббота) подготовительные курсы проводиться не будут. Следующее занятие предварительно состоится 16 января 2021 года. О том, в каком формате будет проходить данное занятие (очно или дистанционно), будет сообщено дополнительно. Следите за объявлениями на сайте.

Администрация лицея убедительно просит вас оплатить имеющуюся задолженность до конца декабря. Платежки раздавали детям 5 декабря, отсутствующим отправляли на почту. Если у вас есть вопросы по поводу начислений, звоните по телефону 49-20-97 (доб. 122 Бухгалтерия)

Результаты муниципального этапа ВсОШ по истории

Поздравляем победителя и призеров олимпиады по истории и их наставников! 

Фамилия Имя класс учитель Статус участника
Федотова Екатерина 11 Умнякова Ирина Васильевна призер
Скрипцова  Ирина 10 Баранова Светлана Викторовна победитель
Линник  Даниил 10 Сафошина Ирина Александровна призер
Зарезина  Маргарита 10 Сафошина Ирина Александровна призер
Кобзев  Артемий 9 Алёхина Елена Васильевна призер
Балабанов  Антон 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Канищев Андрей 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Бочаров Арсений 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Ковшов  Иван 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Результаты муниципального этапа ВсОШ по физике

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по физике и их наставников! 

Фамилия Имя класс учитель Статус участника
Сотников  Егор 7 Ермакова Татьяна Васильевна победитель
Воякин  Ярослав 7 Денисов Евгений Константинович призер
Ромашков  Семен 7 Денисов Евгений Константинович призер
Млинар  Лука 8 Юдаков Сергей Германович призер
Каряева  Анастасия 8 Ермакова Татьяна Васильевна призер
Лимонов  Никита 8 Денисов Евгений Константинович призер
Балабанов  Антон 8 Юдаков Сергей Германович призер
Мягкова  Анна 9 Ермакова Татьяна Васильевна победитель
Телелюхин  Артем 9 Ермакова Татьяна Васильевна победитель
Зотова  Софья 9 Ермакова Татьяна Васильевна призёр
Кулин  Егор 9 Ермакова Татьяна Васильевна призёр
Цветкова  Амелия 9 Ермакова Татьяна Васильевна призёр
Ширшов  Даниил 9 Ермакова Татьяна Васильевна призёр
Максимов  Виталий 10 Юдаков Сергей Германович призёр
Безукладов  Александр 10 Юдаков Сергей Германович призёр
Герасимов Илья 10 Юдаков Сергей Германович призёр
Гусев  Тимофей 10 Юдаков Сергей Германович призёр
Аксенов  Даниил 11 Юдаков Сергей Германович призёр
Результаты муниципального этапа ВсОШ по экономике

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по экономике и их наставников! 

Фамилия Имя класс учитель Статус участника
Оленева  Татьяна 11 Новоструева Оксана Григорьевна победитель
Зайцев Владислав 10 Новоструева Оксана Григорьевна победитель
Титов  Николай 10 Новоструева Оксана Григорьевна призёр
Блохина  Валентина 10 Новоструева Оксана Григорьевна призёр
Дружинин  Артём 10 Новоструева Оксана Григорьевна призёр
Зарезина Маргарита 10 Новоструева Оксана Григорьевна призёр
Кобзев  Артемий 9 Умнякова Ирина Васильевна победитель
Федченко  Елизавета 8 (за 9) Новоструева Оксана Григорьевна призёр
Герасимова  Софья 9 Новоструева Оксана Григорьевна призёр
Соломатина  Екатерина 9 Умнякова Ирина Васильевна призёр
Стрыжкова Полина 9 Умнякова Ирина Васильевна призёр
Кобяков  Кирилл 9 Баранова Светлана Викторовна призёр
Шаришорин  Сергей 8 Баранова Светлана Викторовна призёр
Крыжановская  Каролина 8 Новоструева Оксана Григорьевна победитель
Подвинцева  Дарья 8 Новоструева Оксана Григорьевна призёр
Косенкова  Елизавета 8 Новоструева Оксана Григорьевна призёр
Лыгина  Екатерина 8 Новоструева Оксана Григорьевна призёр
Оськина Алевтина 8 Новоструева Оксана Григорьевна призёр
Пчелинцева Марина 8 Новоструева Оксана Григорьевна призёр
Запорожская  Виктория 7 Новоструева Оксана Григорьевна победитель
Результаты муниципального этапа ВсОШ по информатике

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по информатике и их наставников! 

Фамилия Имя класс учитель Статус участника
Аксенов  Даниил 11 Вязовов Сергей Михайлович, Слезин Кирилл Анатольевич победитель
Бобылева Елена 11 Вязовов Сергей Михайлович победитель
Пахомов Илья 11 Вязовов Сергей Михайлович, Слезин Кирилл Анатольевич призер
Герасимов  Илья 10 Слезин Кирилл Анатольевич победитель
Жеребятьев  Максим  10 Слезин Кирилл Анатольевич призер
Холин  Дмитрий 10 Слезин Кирилл Анатольевич призер
Мельник  Татьяна 10 Слезин Кирилл Анатольевич призер
Свитавский  Иван 10 Слезин Кирилл Анатольевич призер
Переверзев Георгий 10 Слезин Кирилл Анатольевич призер
Зотова  Софья 9 Вязовов Сергей Михайлович, Любич Геннадий Рувимович победитель
Кулин  Егор 9 Вязовов Сергей Михайлович, Любич Геннадий Рувимович победитель
Мягкова  Анна 9 Вязовов Сергей Михайлович, Любич Геннадий Рувимович победитель
Телелюхин  Артем 9 Вязовов Сергей Михайлович, Любич Геннадий Рувимович победитель
Николаев  Анатолий 9 Вязовов Сергей Михайлович, Любич Геннадий Рувимович призер
Воробьев  Данила 9 Вязовов Сергей Михайлович, Любич Геннадий Рувимович призер
Мусатов  Иван 9 Вязовов Сергей Михайлович, Любич Геннадий Рувимович призер
Жаркова  Алиса 9 Вязовов Сергей Михайлович, Любич Геннадий Рувимович призер
Марков Алексей 9 Дузькрятченко Светлана Александровна призер
Козодаев  Артем 9 Вязовов Сергей Михайлович, Любич Геннадий Рувимович призер
Кулешов  Дмитрий 9 Вязовов Сергей Михайлович, Любич Геннадий Рувимович призер
Цветкова  Амелия 9 Вязовов Сергей Михайлович, Любич Геннадий Рувимович призер
Гречнев  Марк 8 Вязовов Сергей Михайлович, Слезин Кирилл Анатольевич победитель
Кулешова  Александра 8 Вязовов Сергей Михайлович, Слезин Кирилл Анатольевич призер
Алексеева  Ульяна 8 Вязовов Сергей Михайлович, Слезин Кирилл Анатольевич призер
Донцов  Никита 8 Вязовов Сергей Михайлович, Слезин Кирилл Анатольевич призер
Печерский  Владислав 7 Вязовов Сергей Михайлович, Слезин Кирилл Анатольевич победитель
Вязовова Ольга 7 Вязовов Сергей Михайлович, Слезин Кирилл Анатольевич призёр
Информация для абитуриентов 4,6 классы школ города.

Уважаемые абитуриенты и их родители! В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой 19 декабря (в субботу)  подготовительные курсы для поступающих в 5 и 7 классы лицея будут проводиться в дистанционном формате. Они будут организованы на базе программного обеспечения Zoom. 

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производственной необходимостью, изменилось время начала занятий в группах 4,5,7,8. В остальных группах изменений нет. Ознакомьтесь, пожалуйста, с новым расписанием:

Группа 4: Русский язык - начало занятий в 9.30, математика 1 урок - начало занятий в 10.15, математика 2 урок - начало занятий в 10.55.

Группа 5: Русский язык - начало занятий в 11.30, математика 1 урок - начало занятий в 12.10, математика 2 урок - начало занятий в 12.50.

Группа 7: Математика 1 урок - начало занятий в 11.55, математика 2 урок - начало занятий в 12.30, русский язык - начало занятий в 13.10.

Группа 8: Математика 1 урок - начало занятий в 13.30, математика 2 урок - начало занятий в 14.10, русский язык - начало занятий в 14.50.

ЗАНЯТИЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 19 ДЕКАБРЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО РАСПИСАНИЮ (К СОЖАЛЕНИЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУПП 1 И 6)!!!

Мы приносим вам свои извинения за неудобства. Изменения в расписании временные. 

Вам на электронную почту будут высланы ссылки для участия в Zoom – конференциях по математике и русскому языку для учащихся 4-классов и по математике для 6-классников. Если при регистрации на курсы вы не указали свою электронную почту, вам необходимо прислать нам на электронный адрес abiturient14lyceum@mail.ru свои данные, и мы отправим вам все ссылки. В конференцию необходимо входить под именем и фамилией учащегося, чтобы мы могли сделать перекличку.

По всем вопросам вы можете звонить по телефону 49-20-97 доб. 112 (Рябова Валерия Александровна).

Результаты муниципального этапа ВсОШ по географии

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по географии и их наставников! 

Фамилия Имя класс учитель Статус участника
Ковшов Иван 8 Селезнева Надежда Николаевна призёр
Кобзев  Артемий 9 Селезнева Надежда Николаевна призёр
Болтнева  Алина  9 Селезнева Надежда Николаевна призёр
Кулин  Егор 9 Селезнева Надежда Николаевна призёр
Соломатина  Екатерина 9 Селезнева Надежда Николаевна призёр
Шипилов  Андрей  9 Селезнева Надежда Николаевна призёр
Васильев  Сергей 11 Селезнева Надежда Николаевна призёр
Гусев  Владислав 11 Селезнева Надежда Николаевна призёр
Сотников  Егор 7 Уклеин Валерий Николаевич победитель
Короленко  Ирина 7 Уклеин Валерий Николаевич призёр
Ерохин  Иван 10 Уклеин Валерий Николаевич призёр
Линник  Даниил 10 Уклеин Валерий Николаевич Селезнева Надежда Николаевна победитель
Результаты муниципального этапа ВсОШ по химии

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по химии и их наставников! 

Фамилия Имя класс учитель Статус участника
Ветрова  Алина 8 Искендерова Ольга Анатольевна победитель
Максимова  Алиса 8 Искендерова Ольга Анатольевна призер
Полянская Юлия 8 Искендерова Ольга Анатольевна призер
Богерт Екатерина 8 Искендерова Ольга Анатольевна призер
Ковшов  Иван 8 Искендерова Ольга Анатольевна призер
Агапова  Анастасия 8 Искендерова Ольга Анатольевна призер
Крыгин Михаил 8 Искендерова Ольга Анатольевна призер
Полякова  Виктория 8 Искендерова Ольга Анатольевна призер
Илюхина Евгения 9 Попова Светлана Ивановна призёр
Царелунга Диана 10 Искендерова Ольга Анатольевна, Попова Светлана Ивановна победитель
Гребенников  Владислав 11 Попова Светлана Ивановна победитель
Результаты муниципального этапа ВсОШ по литературе

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по литературе и их наставников! 

Фамилия Имя класс учитель Статус участника
Костина Яна 7 Яковлева Елена Евгеньевна призер
Кутакова  Софья 7 Капустина Светлана Николаевна призер
Фурсова  Мария 7 Капустина Светлана Николаевна призер
Федосеева Ульяна 8 Щербакова Татьяна Викторовна победитель
Федченко Елизавета 8 Александрова Галина Николаевна призер
Жаринова  Анастасия 9 Курова Валентина Васильевна победитель
Подковырова Арина 9 Маслова Марина Валентиновна призер
Гроховская  Виктория 9 Маслова Марина Валентиновна призер
Майорова Софья 9 Курова Валентина Васильевна призер
Соломатина  Екатерина 9 Маслова Марина Валентиновна призер
Стрыкова  Виктория 9 Курова Валентина Васильевна призер
Субботина Мария 9 Курова Валентина Васильевна призер
Жаркова  Алиса 9 Курова Валентина Васильевна призер
Скрипцова  Ирина 10 Александрова Галина Николаевна победитель
Белобородова  Мария 10 Полякова Елена Геннадиевна призер
Зарезина Маргарита 10 Полякова Елена Геннадиевна призер
Бучнева  Ксения 10 Полякова Елена Геннадиевна призер
Блохина  Валентина 10 Александрова Галина Николаевна призер
Полянина Дарья 11 Полякова Елена Геннадиевна победитель
Говердовская Алиса 11 Полякова Елена Геннадиевна призер
Голованова  Анна 11 Полякова Елена Геннадиевна призер
Федотова  Екатерина 11 Полякова Елена Геннадиевна призер
Результаты муниципального этапа ВсОШ по биологии

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по биологии и их наставников! 

Фамилия Имя Кл Учитель Статус участника
Романова Анастасия 11 Александрова Надежда Васильевна, Коновалова Марина Валентиновна призёр
Старостин Алексей 11 Александрова Надежда Васильевна, Коновалова Марина Валентиновна призёр
Машкова Алиса 11 Александрова Надежда Васильевна, Коновалова Марина Валентиновна призёр
Калугина Софья 11 Александрова Надежда Васильевна, Коновалова Марина Валентиновна призёр
Ильин Александр 10 Загуменнова Лариса Серафимовна, Рябова Елена Петровна призёр
Подобедова Анна 10 Загумённова Лариса Серафимовна, Рябова Елена Петровна призёр
Непанова Елизавета 10 Рябова Елена Петровна призёр
Ерохин Иван 10 Рябова Елена Петровна призёр
Яковлева Мария 10 Загумённова Лариса Серафимовна, Рябова Елена Петровна призёр
Шевердяева Виктория 10 Рябова Елена Петровна призёр
Жаринова Анастасия 9 Загумённова Лариса Серафимовна победитель
Калинин Иван 9 Загумённова Лариса Серафимовна победитель
Илюхина Евгения 9 Загумённова Лариса Серафимовна призёр
Богомазова Анна 9 Загумённова Лариса Серафимовна призёр
Ведищева София 9 Загумённова Лариса Серафимовна призёр
Дементьева Дарья 9 Загумённова Лариса Серафимовна призёр
Иванникова Дарья 9 Загумённова Лариса Серафимовна призёр
Пчелинцева Екатерина 9 Загумённова Лариса Серафимовна призёр
Крыгин Михаил 8 Александрова Надежда Васильевна призёр
Соболев Тимур 7 Загумённова Лариса Серафимовна призер
Кулаев Тимур 7 Загумённова Лариса Серафимовна призёр
Результаты муниципального этапа ВсОШ по праву

Поздравляем победителя и призеров олимпиады по праву и их наставников! 

Фамилия Имя класс Учитель Статус участника
Филатов Павел 11 Умнякова Ирина Васильевна призёр
Зарезина Маргарита 10 Сафошина Ирина Александровна призёр
Булочников Станислав 10 Сафошина Ирина Александровна призёр
Гусев Максим 10 Сафошина Ирина Александровна призёр
Дзягиль Андрей 10 Сафошина Ирина Александровна призёр
Кобяков Кирилл 9 Баранова Светлана Викторовна призер
Шаришорин Сергей 9 Баранова Светлана Викторовна призер
Бочаров Арсений 8 Карамнова Светлана Евгеньевна победитель
Жукова Валентина 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Пчелинцева Марина 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Дейкун Дмитрий 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Нитченко Милена 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Оськина Алевтина 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Хомутов Илья 7 Сафошина Ирина Александровна призер
Результаты муниципального этапа ВсОШ по ОБЖ

Поздравляем призёров олимпиады по ОБЖ и Чубарова Алексея Алексеевича!

Фамилия Имя класс
Максимова  Дарья 9
Гончаренко  Александр 8
Власкина  Анна 8
Результаты муниципального этапа ВсОШ по математике

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по математике и их наставников! 

Фамилия Имя класс Учитель Статус участника
Аксенов  Даниил 11 Чумичева Ольга Викторовна победитель
Бирюков Никита 11 Чумичева Ольга Викторовна призер
Бобылева  Елена 11 Чумичева Ольга Викторовна призер
Пахомов Илья 11 Чумичева Ольга Викторовна призер
Каптилова  Карина 11 Чумичева Ольга Викторовна призер
Шайдров  Егор 11 Чумичева Ольга Викторовна призер
Князьков Сергей 11 Козадаев Виктор Сергеевич призер
Булгаков  Иван 11 Чумичева Ольга Викторовна призер
Бураменская  Яна 11 Чумичева Ольга Викторовна призер
Герасимов  Илья 10 Андрющенко Алла Рудольфовна победитель
Закопырина Мария 10 Курьянова Наталия Анатольевна призер
Мельник Татьяна 10 Курьянова Наталия Анатольевна призер
Березняк  Андрей 10 Курьянова Наталия Анатольевна призер
Максимов  Виталий 10 Курьянова Наталия Анатольевна призер
Бастрыкин  Денис 10 Курьянова Наталия Анатольевна призер
Кулин  Егор 9 Островерхова Инна Вячеславовна победитель
Зотова  Софья 9 Островерхова Инна Вячеславовна призер
Телелюхин  Артём 9 Островерхова Инна Вячеславовна призер
Алексеева Ульяна 8 Неверовская Светлана Владимировна призер
Хоченкова Софья 8 Неверовская Светлана Владимировна призер
Запорожская  Виктория 7 Островерхова Инна Вячеславовна победитель
Фурсова  Мария 7 Островерхова Инна Вячеславовна призер
Ногин  Никита 7 Сухненко Ирина Александровна призер
Прохорова  Дарья 7 Неверовская Светлана Владимировна призер
Фетисова  Арина 7 Островерхова Инна Вячеславовна призер
Ковылин  Дмитрий 7 Неверовская Светлана Владимировна призер
Титов  Никита 7 Сухненко Ирина Александровна призер
Курышев  Семен 7 Сухненко Ирина Александровна призер
Ромашков  Семен 7 Сухненко Ирина Александровна призер
Результаты муниципального этапа ВсОШ по астрономии

Поздравляем Никулина Тмофея, ученика 8 класса, ставшего призером по астрономии за 9 класс и его наставника  - Родионову Александру Сергеевну! 

Результаты муниципального этапа ВсОШ по обществознанию

Поздравляем призеров олимпиады по обществознаниюи их наставников! 

Фамилия Имя класс Учитель Статус участника
Гульдяева  Софья 11 Баранова Светлана Викторовна призер
Оленева  Татьяна 11 Баранова Светлана Викторовна призер
Скрипцова  Ирина 10 Баранова Светлана Викторовна призер
Блохина  Валентина 10 Баранова Светлана Викторовна призер
Зарезина  Маргарита 10 Сафошина Ирина Александровна призер
Линник  Даниил 10 Сафошина Ирина Александровна призер
Пронина  Мария 9 Баранова Светлана Викторовна призер
Пчелинцева  Марина 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Балабанов  Антон 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Бочаров  Арсений 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Нитченко  Милена 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Федосеева  Ульяна 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Каряева  Анастасия 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Ильина  Алина 8 Карамнова Светлана Евгеньевна призер
Результаты муниципального этапа ВсОШ по русскому языку

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по русскому языку и их наставников! 

Фамилия Имя класс учитель Статус участника
Зарезина  Маргарита 10 Полякова Елена Геннадиевна призер
Скрипцова  Ирина 10 Александрова Галина Николаевна призер
Блохина  Валентина 10 Александрова Галина Николаевна призер
Кочетова Мария 9 Маслова Марина Валентиновна победитель
Богомазова Анна 9 Курова Валентина Васильевна призер
Максимова  Дарья 9 Маслова Марина Валентиновна призер
Гроховская  Виктория 9 Маслова Марина Валентиновна призер
Хромов Иван 9 Курова Валентина Васильевна призер
Дементьев  Никита 9 Маслова Марина Валентиновна призер
Федченко  Елизавета 8 Александрова Галина Николаевна победитель
Лыгина Екатерина 8 Александрова Галина Николаевна призер
Косенкова  Елизавета 8 Александрова Галина Николаевна призер
Каряева Анастасия 8 Александрова Галина Николаевна призер
Грибоедова  Мария 8 Александрова Галина Николаевна призер
Скрипцова Виктория 8 Щербакова Татьяна Викторовна призер
Федосеева  Ульяна 8 Щербакова Татьяна Викторовна призер
Запорожская  Виктория 7 Капустина Светлана Николаевна призер
Чепенко  Анна 7 Капустина Светлана Николаевна призер
Прохорова Дарья 7 Капустина Светлана Николаевна призер
Результаты муниципального этапа ВсОШ по французскому языку

Поздрвляем Веронику Компаниец, занявшую призовое место на олимпиаде по французскому языку!

Информация для абитуриентов 4,6 классы школ города.

Уважаемые абитуриенты и родители! 12 декабря (в субботу) подготовительные курсы будут проводиться в ОЧНОМ РЕЖИМЕ в лицее с соблюдением санитарных норм! Напоманием вам, что учащимся необходимо иметь при себе пропуск для входа в лицей.

Занятия по английскому языку 12 декабря отменяются.