Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»
Shoot for the Moon. Even if you miss,  you'll land among the stars.  //  Целься в Луну. Даже если промахнешься,  все равно окажешься среди звезд.
Работники лицея
Администрация
Любич Геннадий Рувимович

Должность: директор

Звание и награды:Заслуженный учитель Российсклй Федерации

Квалификация: соотв.

Преподаваемые дисциплины: информатика

Общий стаж работы: 35л 11м

Преподавательский стаж: 32л 2м

График приема: понедельник, четверг 14.00 - 16.00

Кабинет: 410

Телефон: +7 905 122-55-41

E-Mail: lubich_gr@mail.ru

ТИХМ, автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов, инженер по автоматизации (30.06.1986)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №056025 ИПКРО 18 11.12.2019-19.12.2019
Стрыгина Марина Михайловна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Преподаваемые дисциплины: химия

Общий стаж работы: 37л 8м

Преподавательский стаж: 32л 1м

Кабинет: 222

Телефон: +7 980 677-90-15

ТГПИ, химия с дополнительной специальностью биология, учитель химии и биологии (30.06.1987)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи, правилам профилактики и диагностики ОРВИ, гриппа и новой коронавирусной инфекции COVID-19 АПР-2021/01601 Общество с ограниченной ответственностью "Западно-сибирский центр профессионального обучения" 72 02.04.2021-20.04.2021
Онлайн-технологии в обучении №330861 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 27.04.2020
Цифровая трансформация образовательной деятельности №056034 ИПКРО 18 11.12.2019-19.12.2019
Оценка предметных и методических компетенций учителей при использовании единых федеральных оценочных материалов №31.2-1171 ФГБУ ВО "НГПУ" 16 07.11.2019-08.11.2019
Андрющенко Алла Рудольфовна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 28л 4м

Преподавательский стаж: 28л 4м

График приема: четверг 8.00-8.40

Кабинет: 310а

Телефон: +7 905 120-30-50

E-Mail: alla.tmb@yandex.ru

ТГПИ, Математика и физика, учитель математики и физики (01.07.1993)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика) №071362 ИПКРО 42 18.03.2021
Взаимодействие основного и дополнительного математического образования как основа эффективной работы с одаренными школьниками №231200568308 Образовательный фонд "Талант и успех" 56 22.01.2021-28.01.2021
Углубленное изучение математики в 8 - 11 классах в условиях реализации ФГОС. Модуль "Методика преподавания комбинаторики при углубленном изучении" №2585/20 МФТИ 18 02.12.2020-05.12.2020
Углубленное изучение математики в 8 - 11 классах в условиях реализации ФГОС. Модуль "Методика преподавания алгебры при углубленном изучении" №1437/20 МФТИ 18 28.11.2020-01.12.2020
Углубленное изучение математики в 8 - 11 классах в условиях реализации ФГОС. Модуль "Методика преподавания теории числес при углубленном изучении" №2537/20 МФТИ 18 27.11.2020-01.12.2020
Углубленное изучение математики в 8 - 11 классах в условиях реализации ФГОС. Модуль "Методика преподавания геометрии при углубленном изучении" №1485/20 МФТИ 18 23.11.2020-26.11.2020
Управление качеством образования: повышение предметной компетентности учителей математики в контексте реализации требований ФГОС №165739 НИУ "Высшая школа экономики" 24 09.11.2020-26.11.2020
Инновационные технологии школьного образования 21 века: финский опыт цифрового обучения и особенности учебно-методического процесса №0303100420 Скандинавский Институт Академической Мобильности Финляндия, г. Сейнаоки 36 30.03.2020-10.04.2020
Цифровая трансформация образовательной деятельности №056017 ИПКРО 18 11.12.2019-19.12.2019
Новоструева Оксана Григорьевна

Должность: зам. директора

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика, экономика

Общий стаж работы: 21л 10м

Преподавательский стаж: 21л 10м

Кабинет: 221

Телефон: +7 910 853-39-58

E-Mail: novostrueva.oksana@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, математика, математик (04.07.2000)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Суворова Татьяна Викторовна

Должность: методист

Квалификация: соотв.

Общий стаж работы: 23л 4м

Преподавательский стаж: 23л 4м

Кабинет: 215

Телефон: +7 915 671-07-23

E-Mail: tanya-suvorova@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, биология, биолог (30.06.2003)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Рябова Валерия Александровна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 18л 1м

Преподавательский стаж: 18л 1м

График приема: вторник 14.20-15.00

Кабинет: 204

Телефон: +7 960 658-87-05

E-Mail: ryabova_valery@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, филология, филолог (01.07.2005)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Бурмистрова Анна Владимировна

Должность: учитель математики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 31л 2м

Преподавательский стаж: 31л 2м

График приема: вторник, среда 7.35-7.55

Кабинет: 108

E-Mail: annaburm@gmail.com

ТГПИ, Математика и физика, учитель математики и физики (04.07.1990)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Взаимодействие основного и дополнительного математического образования как основа эффективной работы с одаренными школьниками №231200567629 Образовательный фонд "Талант и успех" 56 12.01.2020-18.01.2020
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам среднего общего образования (математика) №046021 ИПКРО 24 19.12.2019-26.12.2019
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика) №047073 ИПКРО 24 17.04.2019
Вязовов Сергей Михайлович

Должность: учитель информатики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: информатика

Общий стаж работы: 17л

Преподавательский стаж: 16л 2м

График приема: суббота 8-9 уроки

Кабинет: 216

E-Mail: mozg.corp@gmail.com

ТГУ им. Г.Р. Державин, математика, математик (07.07.2005)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Модернизация содержаний и технологий преподавания информатики в условиях реализации федерального проекта "Современная школа" №073283 ИПКРО 90 22.03.2021-30.06.2021
«Цифровая трансформация образовательной деятельности» №056074 ИПКРО 18 18.12.2019-23.12.2019
Денисов Евгений Константинович

Должность: учитель физики

Звание и награды:руководитель МО физики, учитель физики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: физика

Общий стаж работы: 18л 1м

Преподавательский стаж: 18л 1м

График приема: суббота 7 урок

Кабинет: 217

E-Mail: denisovek@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, физика, физик (03.07.2003)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Цифровая трансформация образовательной деятельности №054334 ИПКРО 72 02.12.2019
Капустина Светлана Николаевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Ученая степень: кандидат филологических наук

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж работы: 30л 2м

Преподавательский стаж: 30л 2м

График приема: вторник 8.00-8.40

Кабинет: 304, 306

E-Mail: Khol.kapustina@yandex.ru

ТГПИ, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы (26.06.1990)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Слезин Кирилл Анатольевич

Должность: учитель информатики

Ученая степень: кандидат технических наук

Квалификация: первая

Преподаваемые дисциплины: информатика, технология

Общий стаж работы: 11л 1м

Преподавательский стаж: 10л 9м

График приема: пятница 10-11 уроки

Кабинет: 314

Телефон: +7 962 231-70-08

E-Mail: kirill.cska.slezin@gmail.com

ТГТУ, комплексное обеспечение информационной безопасности АС, специалист по защите информации (01.07.2013)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
"Управление качеством образования: повышение предметной компетентности учителей информатики в контексте реализации требования ФГОС" №8.2.4.3-38/10142 НИУ "Высшая школа экономики" 24 02.11.2020-09.11.2020
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №055874 ИПКРО 36 18.11.2019-12.12.2019
«Особенности содержания и методики преподавания информатики в условиях реализации ФГОС» №047922 ИПКРО 72 27.03.2019-21.06.2019
Особенности работы с одаренными в области информатики школьниками. Проведение олимпиад по информатике №231200568549 Образовательный Фонд "Талант и успех" (Сириус) 96 03.06.2019-11.06.2019
"Основы программирования на языке Python" №201910133 АНО ДПО "Школа анализа данных" 216 25.08.2018-30.04.2019
Махрачева Марина Юрьевна

Должность: гл. бухгалтер

Общий стаж работы: 23л 7м

Преподавательский стаж:

Кабинет: бухгалтерия

Телефон: +7 902 720-35-60

Региональный финансово-экономический институт, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономист (02.06.2008)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Фурлетова Ирина Владимировна

Должность: заместитель директора по АХР

Квалификация: _

Общий стаж работы: 28л

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Телефон: +7 920 236-24-53

E-Mail: I89606587950@yandex.ru

ТГПИ, английский и немецкий языки, учитель английского и немецкого языка (30.06.1985)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Кафедра Математики
Андрющенко Алла Рудольфовна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 28л 4м

Преподавательский стаж: 28л 4м

График приема: четверг 8.00-8.40

Кабинет: 310а

Телефон: +7 905 120-30-50

E-Mail: alla.tmb@yandex.ru

ТГПИ, Математика и физика, учитель математики и физики (01.07.1993)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика) №071362 ИПКРО 42 18.03.2021
Взаимодействие основного и дополнительного математического образования как основа эффективной работы с одаренными школьниками №231200568308 Образовательный фонд "Талант и успех" 56 22.01.2021-28.01.2021
Углубленное изучение математики в 8 - 11 классах в условиях реализации ФГОС. Модуль "Методика преподавания комбинаторики при углубленном изучении" №2585/20 МФТИ 18 02.12.2020-05.12.2020
Углубленное изучение математики в 8 - 11 классах в условиях реализации ФГОС. Модуль "Методика преподавания алгебры при углубленном изучении" №1437/20 МФТИ 18 28.11.2020-01.12.2020
Углубленное изучение математики в 8 - 11 классах в условиях реализации ФГОС. Модуль "Методика преподавания теории числес при углубленном изучении" №2537/20 МФТИ 18 27.11.2020-01.12.2020
Углубленное изучение математики в 8 - 11 классах в условиях реализации ФГОС. Модуль "Методика преподавания геометрии при углубленном изучении" №1485/20 МФТИ 18 23.11.2020-26.11.2020
Управление качеством образования: повышение предметной компетентности учителей математики в контексте реализации требований ФГОС №165739 НИУ "Высшая школа экономики" 24 09.11.2020-26.11.2020
Инновационные технологии школьного образования 21 века: финский опыт цифрового обучения и особенности учебно-методического процесса №0303100420 Скандинавский Институт Академической Мобильности Финляндия, г. Сейнаоки 36 30.03.2020-10.04.2020
Цифровая трансформация образовательной деятельности №056017 ИПКРО 18 11.12.2019-19.12.2019
Козадаев Виктор Сергеевич

Должность: учитель математики

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 43л 11м

Преподавательский стаж: 31л 1м

График приема: пятница 15.05-15.45

Кабинет: 309

E-Mail: vict-ser@mail.ru

ТГПИ, математика, преподаватель математики (25.06.1973)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Методика организации формирующего и итогового оценивания посредством цифровых инструментов и сервисов №055684 ИПКРО 18 16.12.2019-23.12.2019
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика) №047095 ИПКРО 24 17.04.2019
Новоструева Оксана Григорьевна

Должность: зам. директора

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика, экономика

Общий стаж работы: 21л 10м

Преподавательский стаж: 21л 10м

Кабинет: 221

Телефон: +7 910 853-39-58

E-Mail: novostrueva.oksana@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, математика, математик (04.07.2000)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Баклыкова Маргарита Анатольевна

Должность: учитель математики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 37л 2м

Преподавательский стаж: 37л 2м

График приема: пятница 15.05-15.45

Кабинет: 206

E-Mail: bma0762@mail.ru

ТГПИ, физика и математика, учитель физики и математики (02.07.1984)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика) №047068 ИПКРО 24 17.04.2019-27.04.2019
Булгакова Ольга Анатольевна

Должность: учитель математики

Квалификация: первая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 27л 2м

Преподавательский стаж: 27л 2м

График приема: понедельник, четверг, пятница 7.40-7.55

Кабинет: 302

E-Mail: bulgakoffoleg@yandex.ru

ТГПИ, Математика и физика, учитель математики и физики (01.07.1994)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (математика) №046020 ИПКРО 24 19.12.2019-26.12.2019
Бурмистрова Анна Владимировна

Должность: учитель математики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 31л 2м

Преподавательский стаж: 31л 2м

График приема: вторник, среда 7.35-7.55

Кабинет: 108

E-Mail: annaburm@gmail.com

ТГПИ, Математика и физика, учитель математики и физики (04.07.1990)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Взаимодействие основного и дополнительного математического образования как основа эффективной работы с одаренными школьниками №231200567629 Образовательный фонд "Талант и успех" 56 12.01.2020-18.01.2020
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам среднего общего образования (математика) №046021 ИПКРО 24 19.12.2019-26.12.2019
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика) №047073 ИПКРО 24 17.04.2019
Курьянова Наталия Анатольевна

Должность: учитель математики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 37л 2м

Преподавательский стаж: 37л 2м

График приема: пятница 7.15-7.55

Кабинет: 205

E-Mail: nakuryanova@yandex.ru

ТГПИ, физика и математика, учитель физики и математики (02.07.1984)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Взаимодействие основного и дополнительного математического образования как основа эффективной работы с одаренными школьниками №231200567602 Образовательный фонд "Талант и успех" 56 12.01.2020-18.01.2020
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (математика) №046031 ИПКРО 24 19.12.2019-26.12.2019
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055350 ИПКРО 36 18.11.2019-18.12.2019
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика) №047100 ИПКРО 24 15.04.2019
Неверовская Светлана Владимировна

Должность: учитель математики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 28л 10м

Преподавательский стаж: 28л 2м

График приема: понедельник 8.00-8.40

Кабинет: 202

E-Mail: neverovskaja-s@mail.ru

ТГПИ, Математика и физика, учитель математики и физики (04.07.1992)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (математика) №046036 ИПКРО 24 19.12.2019-26.12.2019
Цифровая трансформация образовательной деятельности №056029 ИПКРО 18 11.12.2019-19.12.2019
Технология реализации витагенного обучения в образовании №682407499023 ФГБОУ ВО «ТГТУ» 72 30.04.2019
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика) №047105 ИПКРО 24 15.04.2019
Незнанова Ольга Владимировна

Должность: учитель математики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 21л

Преподавательский стаж: 21л

График приема: среда, четверг 7.35-7.55

Кабинет: 203

E-Mail: jkmufokuf@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, Математика, учитель математики (21.06.1996)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика) №071379 ИПКРО 42 18.03.2021-30.03.2021
Формирование компетенций учителей-предметников в области подготовки к ГИА (математика) №064291 ИПКРО 24 23.11.2020-04.12.2020
Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( в том числе в области формирования функциональной грамоности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" №040000214270 Федеральное ГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" 112 02.07.2020-30.11.2020
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055852 ИПКРО 36 18.11.2019-18.12.2019
Сухненко Ирина Александровна

Должность: учитель математики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 28л 6м

Преподавательский стаж: 28л 6м

График приема: понедельник 15.50-16.30

Кабинет: 212

E-Mail: irina_sukhnenko@mail.ru

ТГПИ, математика и физика, учитель математики и физики (01.07.1993)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика) №047117 ИПКРО 24 15.04.2019
Чумичева Ольга Викторовна

Должность: учитель математики

Звание и награды:Народный учитель Российской Федерации, Заслуженный учитель Российской Федерации

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 48л 2м

Преподавательский стаж: 48л 2м

График приема: четверг 8.20-8.40, суббота 12.45-13.05

Кабинет: 201

E-Mail: Chumicheva.ov@mail.ru

ТГПИ, математика, преподаватель математики (28.06.1975)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика) №047123 ИПКРО 24 15.04.2019
Слезин Андрей Анатольевич

Должность: учитель математики

Квалификация: нет

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 1л 8м

Преподавательский стаж: 1л 8м

График приема: пятница 15.05-15.45

Кабинет: 302

ТГТУ, информационная безопасность автоматизированных систем, специалист (30.06.2018)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Островерхова Инна Вячеславовна

Должность: учитель математики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 21л 9м

Преподавательский стаж: 21л 9м

График приема: четверг 15.05-15.45

Кабинет: 301

E-Mail: Ostroverhova_IV@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, Математика, Математик, преподаватель (04.07.2000)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Взаимодействие основного и дополнительного математического образования как основа эффективной работы с одаренными школьниками №231200567614 Образовательный фонд "Талант и успех" 56 12.01.2020-18.01.2020
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика) №047108 ИПКРО 24 15.04.2019
Гаврилова Наталия Владимировна

Должность: учитель математики

Квалификация: нет

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 1л 9м

Преподавательский стаж: 1л 9м

График приема: понедельник 7.15-7.55

Кабинет: 305

E-Mail: nattylek68@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державин, математика, бакалавр (07.07.2020)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе №010428 АНО "Платформа новой школы" 144 18.11.2020-28.12.2020
Формирование компетенций учителей-предметников в области подготовки к ГИА (математика) №064357 ИПКРО 24 23.11.2020-04.12.2020
Климова Елена Сергеевна

Должность: учитель математики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 23л 3м

Преподавательский стаж: 23л 3м

График приема: вторник, суббота 7.35-7.55

Кабинет: 308

ТГУ им. Г.Р. Державина, математика, информатика и вычислительная техника, учитель (01.07.1996)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Кафедра русского языка и литературы
Александрова Галина Николаевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж работы: 41л 3м

Преподавательский стаж: 40л 2м

График приема: суббота 13.35-14.15

Кабинет: 308

E-Mail: galnikalex@mail.ru

ТГПИ, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы (24.06.1981)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Веденеева Елена Леонидовна

Должность: учитель русского языка и литературы

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж работы: 39л 1м

Преподавательский стаж: 38л 2м

График приема: понедельник 15.05-15.45

Кабинет: 102

E-Mail: e_vedeneeva@bk.ru

ТГПИ, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы (01.07.1983)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Коломлина Татьяна Владимировна

Должность: учитель русского языка и литературы

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж работы: 25л 1м

Преподавательский стаж: 25л 1м

График приема: суббота 13.35-14.15

Кабинет: 118

E-Mail: t.kolomlina@yandex.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы (30.06.1996)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Курова Валентина Васильевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж работы: 36л 2м

Преподавательский стаж: 35л 1м

График приема: пятница 8.45-9.25, пятница 13.35-14.15

Кабинет: 308, 302

E-Mail: livavalentina@yandex.ru

Томский ГПИ, русский язык и литература, учитель средней школы (04.07.1985)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Кутузова Анна Мечиславовна

Должность: учитель русского языка и литературы

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж работы: 30л 7м

Преподавательский стаж: 30л 7м

График приема: понедельник, среда 15.05- 15.45

Кабинет: 108

E-Mail: am-kutuzova@mail.ru

Ферганский ГПИ, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы (05.07.1990)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Маслова Марина Валентиновна

Должность: учитель русского языка и литературы

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж работы: 24л 2м

Преподавательский стаж: 24л 2м

График приема: среда, четверг 15.05-15.45

Кабинет: 105

E-Mail: marina.maslow@yandex.ru

ТГУ им. Г.Р, Державина, Русский язык и литературы, учитель (24.06.1998)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Полякова Елена Геннадиевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

График приема: понедельник, вторник, среда 7.40 - 7.55

Кабинет: 303

ТГПИ, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы (20.06.1992)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Капустина Светлана Николаевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Ученая степень: кандидат филологических наук

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж работы: 30л 2м

Преподавательский стаж: 30л 2м

График приема: вторник 8.00-8.40

Кабинет: 304, 306

E-Mail: Khol.kapustina@yandex.ru

ТГПИ, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы (26.06.1990)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Щербакова Татьяна Викторовна

Должность: учитель русского языка и литературы

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж работы: 23л 2м

Преподавательский стаж: 23л 2м

График приема: понедельник 15.05-15.45

Кабинет: 106

ТГУ им. Г.Р. Державина, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы (30.06.1998)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Яковлева Елена Евгеньевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Ученая степень: кандидат филологических наук

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж работы: 22л 2м

Преподавательский стаж: 22л 2м

График приема: понедельник 15.05-15.45

Кабинет: 306

E-Mail: elya-77@bk.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы (30.06.1999)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Абраменкова Людмила Евгеньевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Квалификация: нет

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж работы: 1л 1м

Преподавательский стаж: 1л 1м

График приема: четверг 15.05 - 15.45

Кабинет: 210

E-Mail: luda9898@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, филология, бакалавр (22.06.2020)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Кафедра иностранных языков
Гулипп Людмила Евгеньевна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 39л 2м

Преподавательский стаж: 39л 2м

График приема: пятница 14.20-15.00

Кабинет: 119

E-Mail: legulipp@rambler.ru

ТГПИ, английский и немецкий языки, учитель английского и немецкого языков (07.07.1989)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Деревянкина Светлана Николаевна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 30л 10м

Преподавательский стаж: 30л 8м

График приема: среда 15.05-15.45

Кабинет: 211а

E-Mail: svetaderevyankina67@yandex.ru

ТГПИ, английский и немецкий языки, учитель английского и немецкого языков (07.07.1989)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Дузкрятченко Ирина Геннадьевна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: первая

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 25л 9м

Преподавательский стаж: 24л 11м

График приема: суббота 12.45-13.25

Кабинет: 124

E-Mail: Irga1963@mail.ru

ТГПИ, английский и немецкие языки, учитель английского яи немецкого языков (27.06.1985)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Кузьмина Ирина Михайловна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 36л 1м

Преподавательский стаж: 36л 1м

График приема: понедельник 15.05-15.45

Кабинет: 310б

E-Mail: kirars@mail.ru

ТГПИ, английский и немецкие языки, преподаватель английского и немецкого языков (27.06.1985)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Рябова Валерия Александровна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 18л 1м

Преподавательский стаж: 18л 1м

График приема: вторник 14.20-15.00

Кабинет: 204

Телефон: +7 960 658-87-05

E-Mail: ryabova_valery@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, филология, филолог (01.07.2005)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Поликарпова Ольга Дмитриевна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: соотв.

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 47л

Преподавательский стаж: 31л 4м

График приема: вторник 14.20-15.00

Кабинет: 208

E-Mail: o_d_pol@mail.ru

ТГПИ, английский и немецкие языки, преподаватель английского и немецкого языков (25.06.1974)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Пожилова Виктория Евгеньевна

Должность: учитель немецкого языка

Ученая степень: кандидат филологических наук

Квалификация: соотв.

Преподаваемые дисциплины: немецкий язык

Общий стаж работы: 42л

Преподавательский стаж: 42л

График приема: вторник 11.55-12.35

Кабинет: учительская 217а

ТГПИ, немецкий и английские языки, преподаватель немецкого и английского языков, учитель средней школы (25.06.1974)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Попова Екатерина Павловна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: первая

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 41л 10м

Преподавательский стаж: 30л 4м

График приема: вторник 11.55-12.35

Кабинет: 321

E-Mail: psi_tambov@mail.ru

Новосибирский ГПИ, английский и немецкие языки, преподаватель английского и немецкого языков (27.05.1981)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Пронченкова Татьяна Николаевна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: первая

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 13л 10м

Преподавательский стаж: 13л 10м

График приема: среда 14-20-15.00

Кабинет: 322

E-Mail: tigritza@list.ru

ТГУ им. Г.Р, Державина, Филология, филолог, преподаватель (04.07.2008)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Савельева Алина Игоревна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: соотв.

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 8л 2м

Преподавательский стаж: 7л 3м

Кабинет: учительская

ТГУ им. Г.Р. Державина, теория и методика преподавания иностранных языков и культур, лингвист, преподаватель (28.06.2013)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Сафошина Злата Михайловна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: первая

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 4л 2м

Преподавательский стаж: 4л 2м

Кабинет: учительская

ТГУ им. Г.Р. Державина, Лингвистика, магистр (17.02.2020)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Сыровец Мария Владимировна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: первая

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 21л 2м

Преподавательский стаж: 21л 2м

График приема: понедельник 14.20-15.00

Кабинет: 123

E-Mail: irina_sukhnenko@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, филология (зарубежная), английский и немецкий языки. Филолог, преподаватель (04.07.2000)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Фролова Сусанна Саидовна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: первая

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 4л 1м

Преподавательский стаж: 4л 1м

График приема: среда 14.20-15.00

Кабинет: 211б

ТГУ им. Г.Р, Державина, филология, магистр (05.07.2019)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Горелова Татьяна Алексеевна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: нет

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 2л 2м

Преподавательский стаж: 2л 2м

График приема: пятница 10.15-10.55

Кабинет: 203

E-Mail: tatianatatiana.alx@yandex.ru

Московский государственный областной университет, Лингвистика, бакалавр (12.07.2019)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Воробьева Юлия Сергеевна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: нет

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 13л 2м

Преподавательский стаж: 13л 2м

График приема: среда 10.15-10.55

Кабинет: учительская 217а

ТГУ им. Г.Р. Державина, Филология, филолог, преподаватель (04.07.2008)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Молчанова Анна Олеговна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: нет

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 0л 10м

Преподавательский стаж: 0л 10м

График приема: понедельник 10.15-10.55

Кабинет: учительская 217а

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Шарапова Ольга Владимировна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: нет

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 0л 10м

Преподавательский стаж: 0л 10м

График приема: понедельник 10.15-10.55

Кабинет: учительская 217а

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Урлауб Мария Алексеевна

Должность: учитель английского языка

Квалификация: соотв.

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж работы: 8л 10м

Преподавательский стаж:

График приема: суббота 12.45-13.25

Кабинет: 310а

Иркутский государственный университет, журналистика, журналист (30.06.2011)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Кафедра информатики
Любич Геннадий Рувимович

Должность: директор

Звание и награды:Заслуженный учитель Российсклй Федерации

Квалификация: соотв.

Преподаваемые дисциплины: информатика

Общий стаж работы: 35л 11м

Преподавательский стаж: 32л 2м

График приема: понедельник, четверг 14.00 - 16.00

Кабинет: 410

Телефон: +7 905 122-55-41

E-Mail: lubich_gr@mail.ru

ТИХМ, автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов, инженер по автоматизации (30.06.1986)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №056025 ИПКРО 18 11.12.2019-19.12.2019
Гольштейн Яков Анатольевич

Должность: педагог дополнительного образования

Квалификация: соотв.

Общий стаж работы: 14л 1м

Преподавательский стаж: 10л 1м

Кабинет: учительская

E-Mail: goldstone@mail.ru

ТГТУ, автоматизация технологических процессов и производств, инженер (30.06.2009)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Методика организации формирующего и итогового оценивания посредством цифровых инструментов и сервисов №055654 ИПКРО 18 16.12.2019-23.12.2019
Дробышева Варвара Вячеславовна

Должность: учитель информатики

Квалификация: соотв.

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИЗО, технология

Общий стаж работы: 4л 11м

Преподавательский стаж: 4л 5м

Кабинет: учительская

ТГУ им. Г.Р. Державина, физика, физик (09.07.2015)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Булочникова Ирина Владимировна

Должность: учитель информатики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИЗО, технология

Общий стаж работы: 25л 2м

Преподавательский стаж: 11л 11м

График приема: пятница 10-11 уроки

Кабинет: 402

ТИХМ, машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов, инженер-механик (30.06.1992)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №322542 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 19.04.2020
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №055356 ИПКРО 36 18.11.2019-18.12.2019
Вязовов Сергей Михайлович

Должность: учитель информатики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: информатика

Общий стаж работы: 17л

Преподавательский стаж: 16л 2м

График приема: суббота 8-9 уроки

Кабинет: 216

E-Mail: mozg.corp@gmail.com

ТГУ им. Г.Р. Державин, математика, математик (07.07.2005)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Модернизация содержаний и технологий преподавания информатики в условиях реализации федерального проекта "Современная школа" №073283 ИПКРО 90 22.03.2021-30.06.2021
«Цифровая трансформация образовательной деятельности» №056074 ИПКРО 18 18.12.2019-23.12.2019
Новоструев Григорий Викторович

Должность: инженер-программист

Общий стаж работы: 24л 3м

Преподавательский стаж:

Кабинет: 306а

E-Mail: nov_gr@mail.ru

ТГТУ, механизация сельского хозяйства, инженер-механик (19.06.1997)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Дузькрятченко Светлана Александровна

Должность: учитель информатики

Квалификация: соотв.

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИЗО, технология

Общий стаж работы: 5л 1м

Преподавательский стаж: 5л 1м

График приема: суббота 9 урок

Кабинет: 402

E-Mail: light-sveta-@mail.ru

ТГТУ, системный анализ и управление, магистр (06.07.2018)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №322391 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 19.04.2020
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №055731 ИПКРО 36 30.11.2019-18.12.2019
"Основы программирования на языке Python" №201910052 АНО ДПО "Школа анализа данных" 216 25.08.2018-30.04.2019
Слезин Кирилл Анатольевич

Должность: учитель информатики

Ученая степень: кандидат технических наук

Квалификация: первая

Преподаваемые дисциплины: информатика, технология

Общий стаж работы: 11л 1м

Преподавательский стаж: 10л 9м

График приема: пятница 10-11 уроки

Кабинет: 314

Телефон: +7 962 231-70-08

E-Mail: kirill.cska.slezin@gmail.com

ТГТУ, комплексное обеспечение информационной безопасности АС, специалист по защите информации (01.07.2013)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
"Управление качеством образования: повышение предметной компетентности учителей информатики в контексте реализации требования ФГОС" №8.2.4.3-38/10142 НИУ "Высшая школа экономики" 24 02.11.2020-09.11.2020
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №055874 ИПКРО 36 18.11.2019-12.12.2019
«Особенности содержания и методики преподавания информатики в условиях реализации ФГОС» №047922 ИПКРО 72 27.03.2019-21.06.2019
Особенности работы с одаренными в области информатики школьниками. Проведение олимпиад по информатике №231200568549 Образовательный Фонд "Талант и успех" (Сириус) 96 03.06.2019-11.06.2019
"Основы программирования на языке Python" №201910133 АНО ДПО "Школа анализа данных" 216 25.08.2018-30.04.2019
Зобкова Ирина Сергеевна

Должность: учитель информатики

Квалификация: соотв.

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИЗО, технология

Общий стаж работы: 11л

Преподавательский стаж: 10л 9м

График приема: среда 10 урок

Кабинет: 401

E-Mail: irinademina4@yandex.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, математика, математик (10.07.2010)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №055761 ИПКРО 36 30.11.2019-20.12.2019
Силкина Ольга Анатольевна

Должность: учитель информатики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИЗО, технология

Общий стаж работы: 30л 6м

Преподавательский стаж: 30л 6м

График приема: четверг 9-10 уроки

Кабинет: 316

E-Mail: silkina_olga@list.ru

ТГПИ, физика, информатика и вычислительная техника, учитель физики и информатики (04.07.1992)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №345757 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 13.05.2020
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №055800 ИПКРО 36 30.11.2019-23.12.2019
Слезин Андрей Анатольевич

Должность: учитель математики

Квалификация: нет

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 1л 8м

Преподавательский стаж: 1л 8м

График приема: пятница 15.05-15.45

Кабинет: 302

ТГТУ, информационная безопасность автоматизированных систем, специалист (30.06.2018)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Слезина Мария Вячеславовна

Должность: учитель информатики

Квалификация: первая

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИЗО, технология

Общий стаж работы: 9л 1м

Преподавательский стаж:

График приема: понедельник 10 урок

Кабинет: 219

E-Mail: mariya.slezina@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, физика, физик (10.07.2012)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Управление образовательной организацией в современных условиях №072559 ИПКРО 72 20.04.2021-11.05.2021
Передовые производственные технологии №9909/20 ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого" 150 12.11.2020-11.12.2020
Управление стрессом в профессиональной деятельности педагога №251883 АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" Всероссийский образовательный проект RAZVITIUM 16 16.11.2020
Онлайн-технологии в обучении №322191 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 18.04.2020
Авторские курсы повышения квалификации по спортивной робототехнике None RedRobots 40 03.02.2020-06.02.2020
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №055773 ИПКРО 36 30.11.2019-20.12.2019
«Особенности содержания и методики преподавания информатики в условиях реализации ФГОС» №047923 ИПКРО 72 27.03.2019-21.06.2019
Хитрова Надежда Владимировна

Должность: учитель информатики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИЗО, технология

Общий стаж работы: 20л

Преподавательский стаж: 20л

График приема: суббота 7 урок

Кабинет: 305

E-Mail: hitrova_nv@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, математика, математик, преподаватель (03.07.2002)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Модернизация содержаний и технологий преподавания информатики в условиях реализации федерального проекта "Современная школа" №073276 ИПКРО 90 22.03.2021-30.06.2021
Онлайн-технологии в обучении №327189 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 23.04.2020
Авторские курсы повышения квалификации по спортивной робототехнике None RedRobots 40 03.02.2020-06.02.2020
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №055803 ИПКРО 36 30.11.2019-23.12.2019
Гомзов Николай Викторович

Должность: учитель информатики

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИЗО, технология

Общий стаж работы: 1л 11м

Преподавательский стаж: 0л 1м

График приема: среда 10 урок

Кабинет: 316

E-Mail: gnik2000@mail.ru

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Кафедра физики
Ермакова Татьяна Васильевна

Должность: учитель физики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: физика

Общий стаж работы: 31л 1м

Преподавательский стаж: 29л 2м

График приема: суббота 7 урок

Кабинет: 217

E-Mail: ermakowatatiana@yandex.ru

Тартуский государственный университет, физика (электроника), физик, преподаватель (27.06.1989)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №322543 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 19.04.2020
Цифровая трансформация образовательной деятельности №053652 ИПКРО 72 02.12.2019
Денисов Евгений Константинович

Должность: учитель физики

Звание и награды:руководитель МО физики, учитель физики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: физика

Общий стаж работы: 18л 1м

Преподавательский стаж: 18л 1м

График приема: суббота 7 урок

Кабинет: 217

E-Mail: denisovek@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, физика, физик (03.07.2003)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Цифровая трансформация образовательной деятельности №054334 ИПКРО 72 02.12.2019
Юдаков Сергей Германович

Должность: учитель физики

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: физика

Общий стаж работы: 30л 9м

Преподавательский стаж: 30л 9м

График приема: суббота 7 урок

Кабинет: 213

E-Mail: sergudacov@mail.ru

ТГПИ, физика, информатика и вычислительная техника, учитель физики, информатики и вычислительной техники (06.07.1991)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Методика организации современного урока в условиях современной цифровой образовательной среды №054885 ИПКРО 18 09.12.2019-14.12.2019
Родионова Александра Сергеевна

Должность: учитель физики

Квалификация: соотв.

Преподаваемые дисциплины: физика

Общий стаж работы: 6л 8м

Преподавательский стаж: 6л 8м

График приема: суббота 7 урок

Кабинет: 217

ТГУ им. Г.Р. Державина, Физика, бакалаврг (28.06.2017)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №343344 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 10.05.2020
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055873 ИПКРО 36 18.11.2019-18.12.2019
Умрихин Алексей Викторович

Должность: учитель физики

Ученая степень: кандидат физико-математических наук

Преподаваемые дисциплины: физика

Общий стаж работы: 19л 7м

Преподавательский стаж:

График приема: суббота 7 урок

Кабинет: 217

ТГУ им. Г.Р. Державина, физика, физик (03.07.2003)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
МО Химии и биологии
Стрыгина Марина Михайловна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Преподаваемые дисциплины: химия

Общий стаж работы: 37л 8м

Преподавательский стаж: 32л 1м

Кабинет: 222

Телефон: +7 980 677-90-15

ТГПИ, химия с дополнительной специальностью биология, учитель химии и биологии (30.06.1987)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи, правилам профилактики и диагностики ОРВИ, гриппа и новой коронавирусной инфекции COVID-19 АПР-2021/01601 Общество с ограниченной ответственностью "Западно-сибирский центр профессионального обучения" 72 02.04.2021-20.04.2021
Онлайн-технологии в обучении №330861 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 27.04.2020
Цифровая трансформация образовательной деятельности №056034 ИПКРО 18 11.12.2019-19.12.2019
Оценка предметных и методических компетенций учителей при использовании единых федеральных оценочных материалов №31.2-1171 ФГБУ ВО "НГПУ" 16 07.11.2019-08.11.2019
Капитонова Анжела Николаевна

Должность: учитель физической культуры

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж работы: 30л 1м

Преподавательский стаж: 30л 1м

Кабинет: учительская

ТГУ им. Г.Р. Державина, Физическая культура и спорт, учитель физической культуре и спорту (11.07.1997)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №353093 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 20.05.2020
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055349 ИПКРО 36 18.11.2019-18.12.2019
Князев Максим Владимирович

Должность: учитель физической культуры

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж работы: 11л 7м

Преподавательский стаж: 10л 2м

Кабинет: учительская

E-Mail: Knyazev-max@yandex.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, Физическая культура и спорт, специалист по физической культуре и спорту (04.07.2008)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №353000 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 20.05.2020
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055861 ИПКРО 36 18.11.2019-12.12.2019
Александрова Надежда Васильевна

Должность: учитель биологии

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: биология

Общий стаж работы: 32л 2м

Преподавательский стаж: 31л

График приема: вторник 10 урок

Кабинет: 312

ТГПИ, химия и биология, учитель химии и биологии (14.07.1989)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Цифровая трансформация образовательной деятельности №054382 ИПКРО 72 03.12.2019
Круглов Олег Юрьевич

Должность: учитель физической культуры

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж работы: 31л 1м

Преподавательский стаж: 31л 1м

Кабинет: учительская

E-Mail: kruglov6886@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, Физическая культура и спорт, специалист по физической культуре и спорту (22.06.2004)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055787 ИПКРО 36 30.11.2019-23.12.2019
Михалев Владимир Сергеевич

Должность: педагог дополнительного образования

Квалификация: соотв.

Общий стаж работы: 42л 3м

Преподавательский стаж: 42л 3м

Кабинет: учительская

E-Mail: Mikhalev--vladimir@bk.ru

ТГПИ, Физвоспитание, преподаватель физвоспитания (22.06.1977)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055851 ИПКРО 36 18.11.2019-18.12.2019
Загумённова Лариса Серафимовна

Должность: учитель биологии

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: биология

Общий стаж работы: 38л 11м

Преподавательский стаж: 38л 11м

График приема: понедельник 9 урок

Кабинет: 207

ТГПИ, химия и биология, учитель химии и биологии (02.07.1982)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Цифровая трансформация образовательной деятельности №054379 ИПКРО 72 03.12.2019
Селезнева Надежда Николаевна

Должность: учитель географии

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: география

Общий стаж работы: 38л 5м

Преподавательский стаж: 35л 5м

График приема: пятница 8 урок

Кабинет: 214

E-Mail: nadezda-delfin@mail.ru

ТГПИ, география и биология, учитель географии и биологии (30.06.1986)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Методика организации формирующего и итогового оценивания посредством цифровых инструментов и сервисов №055670 ИПКРО 18 16.12.2019-23.12.2019
Искендерова Ольга Анатольевна

Должность: учитель химии

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: химия

Общий стаж работы: 34л 2м

Преподавательский стаж: 34л 2м

График приема: суббота 7 урок

Кабинет: 313

E-Mail: Iskenderova_Olga@mail.ru

ТГПИ, химия с доп. специальностью биология, учитель химии и биологии (15.07.1987)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055763 ИПКРО 36 30.11.2019-20.12.2019
Коновалова Марина Валентиновна

Должность: учитель биологии

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: биология

Общий стаж работы: 38л 7м

Преподавательский стаж: 26л 3м

График приема: суббота 8 урок

Кабинет: 318

E-Mail: genesis58@mail.ru

ТГПИ, химия и биология, учитель химии и биологии (02.07.1981)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Формирование компетенций учителей биологии в области подготовки ГИА №064428 ИПКРО 36 26.11.2020-04.12.2020
Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности ) врамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" № 040000196001 г.Москва 112 02.06.2020-30.11.2020
Рябова Елена Петровна

Должность: учитель биологии

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: биология

Общий стаж работы: 27л 2м

Преподавательский стаж: 20л 1м

График приема: понедельник 10 урок

Кабинет: 101

Мичуринский государственный педагогический институт, биология, учитель биологии (09.07.1999)

Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина, зоотехника, зооинженер (25.02.1994)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи, правилам профилактики и диагностики ОРВИ, гриппа и новой короновирусной инфекции COVID-19 №0221/1017 ЦДО "Академия профессионального развития" 72 15.02.2021
Онлайн-технологии в обучении №354819 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 22.05.2020
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055742 ИПКРО 36 30.11.2019-18.12.2019
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (русский язык) №046873 ИПКРО 24 17.04.2019
Технологические факторы в инженерно-экологической деятельности №682406725400 ФГБОУ ВО «ТГТУ» 18 28.03.2019
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам среднего общего образования (биология) №045993 ИПКРО 24 27.02.2019
Чубаров Алексей Алексеевич

Должность: преподаватель-организатор ОБЖ

Квалификация: соотв.

Общий стаж работы: 57л 8м

Преподавательский стаж: 25л

Кабинет: учительская

E-Mail: chub.aleks@mail.ru

Тамбовское военное авиационное техническое училище, техническая эксплуатация радиоборудования самолетов, радиотехник (30.06.1975)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055786 ИПКРО 36 23.12.2019
Кулешова Екатерина Александровна

Должность: учитель биологии

Преподаваемые дисциплины: биология

Общий стаж работы: 5л 11м

Преподавательский стаж: 5л 7м

График приема: четверг 1 урок

Кабинет: 102

ТГУ им. Г.Р. Державиа, Экология, эколог (16.07.2015)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи, правилам профилактики и диагностики ОРВИ, коронавирусной инфекции COVID-19 №0221/1018 ЦДО "Академия профессионального развития" 72 15.02.2021
Попова Светлана Ивановна

Должность: учитель химии

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: химия

Общий стаж работы: 28л 1м

Преподавательский стаж: 28л 1м

График приема: пятница 11.55-12.35

Кабинет: 318

ТГПИ, химия и биология, учитель химии и биологии (30.06.1993)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №353835 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 21.05.2020
Формирование компетенций учителей химии в области подготовки к ГИА №055979 ИПКРО 24 24.12.2019
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055796 ИПКРО 36 30.11.2019-23.12.2019
Черемисина Ирина Владимировна

Должность: учитель химии

Квалификация: нет

Преподаваемые дисциплины: химия

Общий стаж работы: 2л 2м

Преподавательский стаж: 2л 2м

График приема: среда 9 урок

Кабинет: 101

E-Mail: kichigina.1994@list.ru

ТГУ им. Г.Р. Дежавина, химия, магистр (30.06.2019)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №343236 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 10.05.2020
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055351 ИПКРО 36 18.11.2019-18.12.2019
Логина Екатерина Геннадьевна

Должность: учитель физической культуры

Квалификация: нет

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж работы: 15л 2м

Преподавательский стаж: 11л 1м

Кабинет: учительская

E-Mail: bukashechka68@mail.ru

ТГТУ, финансы и кредит, экономист (30.06.2011)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Савостин Максим Евгеньевич

Должность: учитель физической культуры

Квалификация: нет

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж работы: 12л 3м

Преподавательский стаж: 11л 6м

Кабинет: учительская

E-Mail: makson68-87@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, Педагогика балета, педагог (30.06.2009)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Уклеин Валерий Николаевич

Должность: учитель географии

Квалификация: первая

Преподаваемые дисциплины: география

Общий стаж работы: 28л 4м

Преподавательский стаж: 28л 4м

График приема: пятница 9 урок

Кабинет: 214

E-Mail: uklein-valeriy@mail.ru

ТГПИ, география и биология, учитель географии и биологии (30.06.1986)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
МО истории и обществознания
Алехина Елена Васильевна

Должность: учитель истории

Ученая степень: кандидат исторических наук

Квалификация: соотв.

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Общий стаж работы: 28л 1м

Преподавательский стаж: 28л 1м

График приема: вторник 15.00.-15.40

Кабинет: 120

ТГУ им. Г.Р. Державина, История, учитель истории и социально-политических дисциплин (02.07.1999)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Баранова Светлана Викторовна

Должность: учитель истории

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, экономика

Общий стаж работы: 29л 6м

Преподавательский стаж: 27л 7м

График приема: среда 15.00.-15.40

Кабинет: 103

E-Mail: baranovasv1971@mail.ru

ТГПИ, история, учитель истории и социально-политических дисциплин (07.07.1994)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Сафошина Ирина Александровна

Должность: учитель истории

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, экономика

Общий стаж работы: 32л 3м

Преподавательский стаж: 31л 8м

График приема: суббота 14.20-15.00

Кабинет: 311

E-Mail: safoshina-ia@yandex.ru

ТГПИ, история, учитель истории, обществознания и советского права (06.11.1991)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
"Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе" №10434 АНО"Платформа новой школы" 144 18.11.2020-28.12.2020
"Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся №00127 - 2020-У-РАНХиГС - 114 РАНХиГС 72 08.09.2020-18.09.2020
Умнякова Ирина Васильевна

Должность: учитель истории

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Общий стаж работы: 28л 11м

Преподавательский стаж: 28л 11м

График приема: понедельник 15.00.-15.40

Кабинет: 107

E-Mail: iumnyakova@yandex.ru

ТГПИ, история, учитель истории, социально-политических дисциплин (06.07.1993)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Карамнова Светлана Евгеньевна

Должность: учитель истории

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, экономика

Общий стаж работы: 34л 2м

Преподавательский стаж: 34л 2м

График приема: понедельник 8.00-8.40

Кабинет: 107

E-Mail: Karamnova.se@mail.ru

ТГПИ, история и советское право, учитель истории, обществознания, советского права (05.07.1987)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
"Противодействие коррупции в сфере образования и науки" №112490 Цетр дополнительного профессионального образования Юридического института РУДН 36 29.03.2021-31.03.2021
"Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе" №10430 АНО"Платформа новой школы" 144 18.11.2020-28.12.2020
"Особенности содержания и методики преподавания истории и обществознания в рамках реализации Историко-культурного стандарта иКонцепции преподавания обществознания в Российской школе" №58981 ИПКРО 78 23.06.2020-03.11.2020
Якимов Кузьма Александрович

Должность: учитель истории

Ученая степень: кандидат исторических наук

Квалификация: нет

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, экономика

Общий стаж работы: 5л 1м

Преподавательский стаж: 5л 1м

Кабинет: учительская

ТГУ им. Г.Р. Державина, история, историк, преподаватель истории (11.07.2014)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
МО дополнительного образования
Суворова Татьяна Викторовна

Должность: методист

Квалификация: соотв.

Общий стаж работы: 23л 4м

Преподавательский стаж: 23л 4м

Кабинет: 215

Телефон: +7 915 671-07-23

E-Mail: tanya-suvorova@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, биология, биолог (30.06.2003)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Джугели Анна Александровна

Должность: социальный педагог

Квалификация: соотв.

Общий стаж работы: 21л 9м

Преподавательский стаж: 10л 9м

Кабинет: учительская

E-Mail: aadzhugeli@gmail.com

Московский книготорговый техникум, товароведение книги, товаровед книги (05.05.1992)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Кулаева Татьяна Алексеевна

Должность: педагог-психолог

Квалификация: первая

Общий стаж работы: 6л 1м

Преподавательский стаж: 5л 1м

Кабинет: учительская

E-Mail: t_kulaeva@inbox.ru

ТГУ им. Г.Р Державина, психология, психолог, преподаватель психологии (30.06.2006)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Иванов Михаил Анатольевич

Должность: инженер-программист

Общий стаж работы: 27л 1м

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

ТГУ им. Г.Р. Державина, математика, информатика и вычислительная техника, учитель (01.07.1999)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Ивашина Ирина Владимировна

Должность: учитель музыки

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: музыка

Общий стаж работы: 24л 10м

Преподавательский стаж: 24л 9м

Кабинет: 309

E-Mail: boscko2@mail.ru

ТГПИ, народное художественное творчество (дирижирование академическим хором), хормейстер, преподаватель специальных дисциплин, руководитель любительского объединения (28.06.1996)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Кузнецова Лариса Васильевна

Должность: педагог дополнительного образования

Квалификация: первая

Общий стаж работы: 35л 2м

Преподавательский стаж: 35л 2м

Кабинет: 218

ТГПИ, история, учитель истории, обществоведения и права (06.07.1992)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Тихонова Наталья Николаевна

Должность: педагог-библиотекарь

Квалификация: первая

Общий стаж работы: 23л 9м

Преподавательский стаж: 10л 1м

Кабинет: библиотека

E-Mail: Dernat@rambler.ru

ТГИК, библиотековедение и библиография, библиотекарь-библиограф (30.06.1995)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Толстова Вера Сергеевна

Должность: педагог-организатор

Квалификация: соотв.

Общий стаж работы: 24л 1м

Преподавательский стаж: 10л 1м

Кабинет: 410

E-Mail: veraaaa1@rambler.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, математика, информатика и вычислительная техника, учитель (23.06.1997)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Фалеева Елена Анатольевна

Должность: педагог дополнительного образования

Квалификация: первая

Общий стаж работы: 32л 2м

Преподавательский стаж: 30л 2м

Кабинет: 218

E-Mail: artamo.l@yandex.ru

ТГПИ, французский и немецкий языки, учитель французского и немецкого языков (28.06.1989)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Загороднева Анастасия Олеговна

Должность: старший вожатый

Квалификация: нет

Общий стаж работы: 1л 4м

Преподавательский стаж: 1л 4м

Кабинет: 218

E-Mail: zagorodneva.nastya@mail.ru

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Детский технопарк "Кванториум"
Любич Геннадий Рувимович

Должность: директор

Звание и награды:Заслуженный учитель Российсклй Федерации

Квалификация: соотв.

Преподаваемые дисциплины: информатика

Общий стаж работы: 35л 11м

Преподавательский стаж: 32л 2м

График приема: понедельник, четверг 14.00 - 16.00

Кабинет: 410

Телефон: +7 905 122-55-41

E-Mail: lubich_gr@mail.ru

ТИХМ, автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов, инженер по автоматизации (30.06.1986)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №056025 ИПКРО 18 11.12.2019-19.12.2019
Стрыгина Марина Михайловна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Преподаваемые дисциплины: химия

Общий стаж работы: 37л 8м

Преподавательский стаж: 32л 1м

Кабинет: 222

Телефон: +7 980 677-90-15

ТГПИ, химия с дополнительной специальностью биология, учитель химии и биологии (30.06.1987)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи, правилам профилактики и диагностики ОРВИ, гриппа и новой коронавирусной инфекции COVID-19 АПР-2021/01601 Общество с ограниченной ответственностью "Западно-сибирский центр профессионального обучения" 72 02.04.2021-20.04.2021
Онлайн-технологии в обучении №330861 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 27.04.2020
Цифровая трансформация образовательной деятельности №056034 ИПКРО 18 11.12.2019-19.12.2019
Оценка предметных и методических компетенций учителей при использовании единых федеральных оценочных материалов №31.2-1171 ФГБУ ВО "НГПУ" 16 07.11.2019-08.11.2019
Андрющенко Алла Рудольфовна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 28л 4м

Преподавательский стаж: 28л 4м

График приема: четверг 8.00-8.40

Кабинет: 310а

Телефон: +7 905 120-30-50

E-Mail: alla.tmb@yandex.ru

ТГПИ, Математика и физика, учитель математики и физики (01.07.1993)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика) №071362 ИПКРО 42 18.03.2021
Взаимодействие основного и дополнительного математического образования как основа эффективной работы с одаренными школьниками №231200568308 Образовательный фонд "Талант и успех" 56 22.01.2021-28.01.2021
Углубленное изучение математики в 8 - 11 классах в условиях реализации ФГОС. Модуль "Методика преподавания комбинаторики при углубленном изучении" №2585/20 МФТИ 18 02.12.2020-05.12.2020
Углубленное изучение математики в 8 - 11 классах в условиях реализации ФГОС. Модуль "Методика преподавания алгебры при углубленном изучении" №1437/20 МФТИ 18 28.11.2020-01.12.2020
Углубленное изучение математики в 8 - 11 классах в условиях реализации ФГОС. Модуль "Методика преподавания теории числес при углубленном изучении" №2537/20 МФТИ 18 27.11.2020-01.12.2020
Углубленное изучение математики в 8 - 11 классах в условиях реализации ФГОС. Модуль "Методика преподавания геометрии при углубленном изучении" №1485/20 МФТИ 18 23.11.2020-26.11.2020
Управление качеством образования: повышение предметной компетентности учителей математики в контексте реализации требований ФГОС №165739 НИУ "Высшая школа экономики" 24 09.11.2020-26.11.2020
Инновационные технологии школьного образования 21 века: финский опыт цифрового обучения и особенности учебно-методического процесса №0303100420 Скандинавский Институт Академической Мобильности Финляндия, г. Сейнаоки 36 30.03.2020-10.04.2020
Цифровая трансформация образовательной деятельности №056017 ИПКРО 18 11.12.2019-19.12.2019
Бурмистрова Анна Владимировна

Должность: учитель математики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 31л 2м

Преподавательский стаж: 31л 2м

График приема: вторник, среда 7.35-7.55

Кабинет: 108

E-Mail: annaburm@gmail.com

ТГПИ, Математика и физика, учитель математики и физики (04.07.1990)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Взаимодействие основного и дополнительного математического образования как основа эффективной работы с одаренными школьниками №231200567629 Образовательный фонд "Талант и успех" 56 12.01.2020-18.01.2020
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам среднего общего образования (математика) №046021 ИПКРО 24 19.12.2019-26.12.2019
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика) №047073 ИПКРО 24 17.04.2019
Булочникова Ирина Владимировна

Должность: учитель информатики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИЗО, технология

Общий стаж работы: 25л 2м

Преподавательский стаж: 11л 11м

График приема: пятница 10-11 уроки

Кабинет: 402

ТИХМ, машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов, инженер-механик (30.06.1992)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №322542 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 19.04.2020
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №055356 ИПКРО 36 18.11.2019-18.12.2019
Ермакова Татьяна Васильевна

Должность: учитель физики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: физика

Общий стаж работы: 31л 1м

Преподавательский стаж: 29л 2м

График приема: суббота 7 урок

Кабинет: 217

E-Mail: ermakowatatiana@yandex.ru

Тартуский государственный университет, физика (электроника), физик, преподаватель (27.06.1989)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №322543 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 19.04.2020
Цифровая трансформация образовательной деятельности №053652 ИПКРО 72 02.12.2019
Вязовов Сергей Михайлович

Должность: учитель информатики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: информатика

Общий стаж работы: 17л

Преподавательский стаж: 16л 2м

График приема: суббота 8-9 уроки

Кабинет: 216

E-Mail: mozg.corp@gmail.com

ТГУ им. Г.Р. Державин, математика, математик (07.07.2005)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Модернизация содержаний и технологий преподавания информатики в условиях реализации федерального проекта "Современная школа" №073283 ИПКРО 90 22.03.2021-30.06.2021
«Цифровая трансформация образовательной деятельности» №056074 ИПКРО 18 18.12.2019-23.12.2019
Юдаков Сергей Германович

Должность: учитель физики

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: физика

Общий стаж работы: 30л 9м

Преподавательский стаж: 30л 9м

График приема: суббота 7 урок

Кабинет: 213

E-Mail: sergudacov@mail.ru

ТГПИ, физика, информатика и вычислительная техника, учитель физики, информатики и вычислительной техники (06.07.1991)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Методика организации современного урока в условиях современной цифровой образовательной среды №054885 ИПКРО 18 09.12.2019-14.12.2019
Денисов Евгений Константинович

Должность: учитель физики

Звание и награды:руководитель МО физики, учитель физики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: физика

Общий стаж работы: 18л 1м

Преподавательский стаж: 18л 1м

График приема: суббота 7 урок

Кабинет: 217

E-Mail: denisovek@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, физика, физик (03.07.2003)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Цифровая трансформация образовательной деятельности №054334 ИПКРО 72 02.12.2019
Дузькрятченко Светлана Александровна

Должность: учитель информатики

Квалификация: соотв.

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИЗО, технология

Общий стаж работы: 5л 1м

Преподавательский стаж: 5л 1м

График приема: суббота 9 урок

Кабинет: 402

E-Mail: light-sveta-@mail.ru

ТГТУ, системный анализ и управление, магистр (06.07.2018)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №322391 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 19.04.2020
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №055731 ИПКРО 36 30.11.2019-18.12.2019
"Основы программирования на языке Python" №201910052 АНО ДПО "Школа анализа данных" 216 25.08.2018-30.04.2019
Слезин Кирилл Анатольевич

Должность: учитель информатики

Ученая степень: кандидат технических наук

Квалификация: первая

Преподаваемые дисциплины: информатика, технология

Общий стаж работы: 11л 1м

Преподавательский стаж: 10л 9м

График приема: пятница 10-11 уроки

Кабинет: 314

Телефон: +7 962 231-70-08

E-Mail: kirill.cska.slezin@gmail.com

ТГТУ, комплексное обеспечение информационной безопасности АС, специалист по защите информации (01.07.2013)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
"Управление качеством образования: повышение предметной компетентности учителей информатики в контексте реализации требования ФГОС" №8.2.4.3-38/10142 НИУ "Высшая школа экономики" 24 02.11.2020-09.11.2020
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №055874 ИПКРО 36 18.11.2019-12.12.2019
«Особенности содержания и методики преподавания информатики в условиях реализации ФГОС» №047922 ИПКРО 72 27.03.2019-21.06.2019
Особенности работы с одаренными в области информатики школьниками. Проведение олимпиад по информатике №231200568549 Образовательный Фонд "Талант и успех" (Сириус) 96 03.06.2019-11.06.2019
"Основы программирования на языке Python" №201910133 АНО ДПО "Школа анализа данных" 216 25.08.2018-30.04.2019
Зобкова Ирина Сергеевна

Должность: учитель информатики

Квалификация: соотв.

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИЗО, технология

Общий стаж работы: 11л

Преподавательский стаж: 10л 9м

График приема: среда 10 урок

Кабинет: 401

E-Mail: irinademina4@yandex.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, математика, математик (10.07.2010)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №055761 ИПКРО 36 30.11.2019-20.12.2019
Силкина Ольга Анатольевна

Должность: учитель информатики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИЗО, технология

Общий стаж работы: 30л 6м

Преподавательский стаж: 30л 6м

График приема: четверг 9-10 уроки

Кабинет: 316

E-Mail: silkina_olga@list.ru

ТГПИ, физика, информатика и вычислительная техника, учитель физики и информатики (04.07.1992)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №345757 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 13.05.2020
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №055800 ИПКРО 36 30.11.2019-23.12.2019
Слезин Андрей Анатольевич

Должность: учитель математики

Квалификация: нет

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 1л 8м

Преподавательский стаж: 1л 8м

График приема: пятница 15.05-15.45

Кабинет: 302

ТГТУ, информационная безопасность автоматизированных систем, специалист (30.06.2018)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Островерхова Инна Вячеславовна

Должность: учитель математики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж работы: 21л 9м

Преподавательский стаж: 21л 9м

График приема: четверг 15.05-15.45

Кабинет: 301

E-Mail: Ostroverhova_IV@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, Математика, Математик, преподаватель (04.07.2000)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Взаимодействие основного и дополнительного математического образования как основа эффективной работы с одаренными школьниками №231200567614 Образовательный фонд "Талант и успех" 56 12.01.2020-18.01.2020
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика) №047108 ИПКРО 24 15.04.2019
Александрова Надежда Васильевна

Должность: учитель биологии

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: биология

Общий стаж работы: 32л 2м

Преподавательский стаж: 31л

График приема: вторник 10 урок

Кабинет: 312

ТГПИ, химия и биология, учитель химии и биологии (14.07.1989)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Цифровая трансформация образовательной деятельности №054382 ИПКРО 72 03.12.2019
Слезина Мария Вячеславовна

Должность: учитель информатики

Квалификация: первая

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИЗО, технология

Общий стаж работы: 9л 1м

Преподавательский стаж:

График приема: понедельник 10 урок

Кабинет: 219

E-Mail: mariya.slezina@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, физика, физик (10.07.2012)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Управление образовательной организацией в современных условиях №072559 ИПКРО 72 20.04.2021-11.05.2021
Передовые производственные технологии №9909/20 ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого" 150 12.11.2020-11.12.2020
Управление стрессом в профессиональной деятельности педагога №251883 АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" Всероссийский образовательный проект RAZVITIUM 16 16.11.2020
Онлайн-технологии в обучении №322191 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 18.04.2020
Авторские курсы повышения квалификации по спортивной робототехнике None RedRobots 40 03.02.2020-06.02.2020
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №055773 ИПКРО 36 30.11.2019-20.12.2019
«Особенности содержания и методики преподавания информатики в условиях реализации ФГОС» №047923 ИПКРО 72 27.03.2019-21.06.2019
Хитрова Надежда Владимировна

Должность: учитель информатики

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИЗО, технология

Общий стаж работы: 20л

Преподавательский стаж: 20л

График приема: суббота 7 урок

Кабинет: 305

E-Mail: hitrova_nv@mail.ru

ТГУ им. Г.Р. Державина, математика, математик, преподаватель (03.07.2002)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Модернизация содержаний и технологий преподавания информатики в условиях реализации федерального проекта "Современная школа" №073276 ИПКРО 90 22.03.2021-30.06.2021
Онлайн-технологии в обучении №327189 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 23.04.2020
Авторские курсы повышения квалификации по спортивной робототехнике None RedRobots 40 03.02.2020-06.02.2020
«Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде» №055803 ИПКРО 36 30.11.2019-23.12.2019
Загумённова Лариса Серафимовна

Должность: учитель биологии

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: биология

Общий стаж работы: 38л 11м

Преподавательский стаж: 38л 11м

График приема: понедельник 9 урок

Кабинет: 207

ТГПИ, химия и биология, учитель химии и биологии (02.07.1982)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Цифровая трансформация образовательной деятельности №054379 ИПКРО 72 03.12.2019
Искендерова Ольга Анатольевна

Должность: учитель химии

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: химия

Общий стаж работы: 34л 2м

Преподавательский стаж: 34л 2м

График приема: суббота 7 урок

Кабинет: 313

E-Mail: Iskenderova_Olga@mail.ru

ТГПИ, химия с доп. специальностью биология, учитель химии и биологии (15.07.1987)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055763 ИПКРО 36 30.11.2019-20.12.2019
Коновалова Марина Валентиновна

Должность: учитель биологии

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: биология

Общий стаж работы: 38л 7м

Преподавательский стаж: 26л 3м

График приема: суббота 8 урок

Кабинет: 318

E-Mail: genesis58@mail.ru

ТГПИ, химия и биология, учитель химии и биологии (02.07.1981)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Формирование компетенций учителей биологии в области подготовки ГИА №064428 ИПКРО 36 26.11.2020-04.12.2020
Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности ) врамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" № 040000196001 г.Москва 112 02.06.2020-30.11.2020
Рябова Елена Петровна

Должность: учитель биологии

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: биология

Общий стаж работы: 27л 2м

Преподавательский стаж: 20л 1м

График приема: понедельник 10 урок

Кабинет: 101

Мичуринский государственный педагогический институт, биология, учитель биологии (09.07.1999)

Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина, зоотехника, зооинженер (25.02.1994)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи, правилам профилактики и диагностики ОРВИ, гриппа и новой короновирусной инфекции COVID-19 №0221/1017 ЦДО "Академия профессионального развития" 72 15.02.2021
Онлайн-технологии в обучении №354819 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 22.05.2020
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055742 ИПКРО 36 30.11.2019-18.12.2019
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (русский язык) №046873 ИПКРО 24 17.04.2019
Технологические факторы в инженерно-экологической деятельности №682406725400 ФГБОУ ВО «ТГТУ» 18 28.03.2019
Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам среднего общего образования (биология) №045993 ИПКРО 24 27.02.2019
Кулешова Екатерина Александровна

Должность: учитель биологии

Преподаваемые дисциплины: биология

Общий стаж работы: 5л 11м

Преподавательский стаж: 5л 7м

График приема: четверг 1 урок

Кабинет: 102

ТГУ им. Г.Р. Державиа, Экология, эколог (16.07.2015)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи, правилам профилактики и диагностики ОРВИ, коронавирусной инфекции COVID-19 №0221/1018 ЦДО "Академия профессионального развития" 72 15.02.2021
Попова Светлана Ивановна

Должность: учитель химии

Квалификация: высшая

Преподаваемые дисциплины: химия

Общий стаж работы: 28л 1м

Преподавательский стаж: 28л 1м

График приема: пятница 11.55-12.35

Кабинет: 318

ТГПИ, химия и биология, учитель химии и биологии (30.06.1993)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №353835 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 21.05.2020
Формирование компетенций учителей химии в области подготовки к ГИА №055979 ИПКРО 24 24.12.2019
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055796 ИПКРО 36 30.11.2019-23.12.2019
Родионова Александра Сергеевна

Должность: учитель физики

Квалификация: соотв.

Преподаваемые дисциплины: физика

Общий стаж работы: 6л 8м

Преподавательский стаж: 6л 8м

График приема: суббота 7 урок

Кабинет: 217

ТГУ им. Г.Р. Державина, Физика, бакалаврг (28.06.2017)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №343344 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 10.05.2020
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055873 ИПКРО 36 18.11.2019-18.12.2019
Черемисина Ирина Владимировна

Должность: учитель химии

Квалификация: нет

Преподаваемые дисциплины: химия

Общий стаж работы: 2л 2м

Преподавательский стаж: 2л 2м

График приема: среда 9 урок

Кабинет: 101

E-Mail: kichigina.1994@list.ru

ТГУ им. Г.Р. Дежавина, химия, магистр (30.06.2019)

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Онлайн-технологии в обучении №343236 Национальный исследовательский Томский государственный университет Stepik.org 36 10.05.2020
Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде №055351 ИПКРО 36 18.11.2019-18.12.2019