Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»
Shoot for the Moon. Even if you miss,  you'll land among the stars.  //  Целься в Луну. Даже если промахнешься,  все равно окажешься среди звезд.
Детский технопарк "Кванториум"
Любич Геннадий Рувимович

Должность: директор

Звание и награды:Заслуженный учитель Российской Федерации

Общий стаж работы: 32л 1м

Преподавательский стаж: 32л 1м

График приема: понедельник, четверг 14.00 - 16.00

Кабинет: 410

Телефон: +7 905 122-55-41

E-Mail: lubich_gr@mail.ru

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Стрыгина Марина Михайловна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Слезин Кирилл Анатольевич

Должность: руководитель детского технопарка, учитель информатики

Ученая степень: кандидат технических наук

Квалификация: первая

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Андрющенко Алла Рудольфовна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: 316а

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Бурмистрова Анна Владимировна

Должность: учитель математики

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Вязовов Сергей Михайлович

Должность: учитель информатики

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Булочникова Ирина Владимировна

Должность: учитель информатики

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Ермакова Татьяна Васильевна

Должность: учитель физики

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Юдаков Сергей Германович

Должность: учитель физики

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Дузькрятченко Светлана Александровна

Должность: учитель информатики

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Зобкова Ирина Сергеевна

Должность: учитель информатики

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Силкина Ольга Анатольевна

Должность: учитель информатики

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Слезин Андрей Анатольевич

Должность: учитель математики

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Денисов Евгений Константинович

Должность: учитель физики

Звание и награды:руководитель МО физики, учитель физики

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Островерхова Инна Вячеславовна

Должность: учитель математики

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Александрова Надежда Васильевна

Должность: учитель биологии

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Слезина Мария Вячеславовна

Должность: учитель информатики

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Хитрова Надежда Владимировна

Должность: учитель информатики

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Загумённова Лариса Серафимовна

Должность: учитель биологии

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Искендерова Ольга Анатольевна

Должность: учитель химии

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Коновалова Марина Валентиновна

Должность: учитель биологии

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Рябова Елена Петровна

Должность: учитель биологии

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Кулешова Екатерина Александровна

Должность: учитель биологии

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Попова Светлана Ивановна

Должность: учитель химии

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Родионова Александра Сергеевна

Должность: учитель физики

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения
Черемисина Ирина Владимировна

Должность: учитель химии

Общий стаж работы:

Преподавательский стаж:

Кабинет: учительская

Название Номер удостоверения Организатор Количество часов Даты проведения