Новостной архив
Год: Месяц:

Уважаемые лицеисты и  учащиеся школ Тамбовской области!

Сообщаем вам, что существует предварительная договоренность о проведении 25, 26 февраля на базе МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина» заключительного этапа  олимпиады «Физтех» по математике и физике для учащихся 9-11 классов Тамбовской области.

Олимпиада проводится в два этапа. В заключительный этап допускаются только дипломанты отборочного этапа, а также победители и призёры заключительного этапа прошлого года. Основных олимпиад отборочного этапа две:

  • Онлайн-этап проводится на сайте http://olymp-online.mipt.ru/
  • Информация по выездному отборочному туру (с 25 января по 7 февраля) будет опубликована на сайте http://abitu.net/mycity и на сайте лицея www.tofmal.ru  

Также есть другие олимпиады, которые засчитываются как отборочный этап. Полный перечень можно найти на сайте: olymp.mipt.ru/first.php

Заключительный этап состоится 25 февраля 2017 г. (математика) и 26 февраля 2017 г. (физика).

Обращаю ваше внимание, что на каждую олимпиаду, в т.ч. на заключительный этап, требуется отдельная регистрация. Незарегистрированные на олимпиаду допускаться в этом году не будут. О начале регистрации будет сообщено на сайте олимпиады. Окончание регистрации - 12:00 20 февраля

Приглашаем учащихся 5-11 классов принять участие в заочном туре олимпиады по математике, учащихся 7-11 классов  - по физике на сайте http://olymp-online.mipt.ru/ 

Внимание учеников школ г. Тамбова и Тамбовской области!

На базе лицея №14  04.02.2017 г. (суббота) состоится первый тур Московской олимпиады по физике.

Приглашаются все желающие 7 -10 классов. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте reg.olimpiada.ru (откроется 31.01) и распечатать специальный бланк для выполнения задания (будет доступен в личном кабинете накануне олимпиады). При печати бланков их нельзя масштабировать – печатать бланки надо в точности того размера, какой они имеют на самом деле (масштаб 1:1). В противном случае возникнут трудности при размещении отсканированных работ в личных кабинетах участников.

Уже сейчас приглашение на второй тур олимпиады 18 февраля имеют следующие категории школьников:

  • обладатели дипломов заключительного этапа Московской олимпиады школьников по физике 2015/16 учебного года;
  • обладатели грамоты победителя или призера по итогам любого из заданий нулевого тура;
  • обладатели двух грамот за успешное выполнение заданий нулевого тура.

По итогам первого тура на второй тур также будут приглашены:

  • победители и призеры первого тура;
  • обладатели одной грамоты за успешное выполнение задания нулевого тура и грамоты за успешное выполнение задания первого тура.

Второй тур олимпиады 18 февраля является заключительным этапом олимпиады для 7-10 классов. По сумме баллов, набранных на втором туре, участники будут награждаться дипломами первой, второй и третьей степеней.

Продолжительность первого и второго туров Московской олимпиады школьников по физике составляет:

  • 7-8 класс – 3 астрономических часа (180 минут);
  • 9 класс – 4 астрономических часа (240 минут);
  • 10 класс – 5 астрономических часов (300 минут).

На первый и второй туры для 11-го класса приглашаются:

  • обладатели дипломов Московской олимпиады по физике 2015/16 учебного года;
  • обладатели хотя бы одной грамоты победителя или призера нулевого тура;
  • обладатели не менее двух грамот за успешное выполнение заданий нулевого тура.

На основе суммы баллов, набранных на первом и втором турах, присуждаются дипломы первой, второй и третьей степеней.

Начало олимпиады:  11.00.

Внимание учеников школ  г. Тамбова и Тамбовской области!

На базе лицея №14 3 февраля 2017 года (пятница) состоится отборочный тур олимпиады «Физтех» по математике и физике.

Приглашаются все желающие 9 – 11 классов школ города Тамбова и Тамбовской области, а также все желающие 5 – 11 классов лицея №14.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте   http://abitu.net/mycity   и прийти с распечатанной, заполненной и подписанной анкетой.

Начало олимпиады:  10.00. 

Вниманию учениц 10 классов! 
Объявлен 16-ый Ежегодный Конкурс на поездку в Международный Конный Лагерь для девочек им. А. В. Пчелинцева! 
Информация

ВУНЦ ВВС «Военно- воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А. Гагарина» (город Воронеж) проводит «День открытых дверей», который состоится         05 февраля 2017 года в 10-00 по адресу:

- для кандидатов, поступающих на специальности высшего образования: г.Воронеж, ул.Старых Большевиков, д.54-А; Проезд                 от вокзалов города до остановки «улица Димитрова». Телефон для справок:      8(473)244-76-13 (приемная комиссия).

- для кандидатов на обучение в Кадетском корпусе (инженерной школе) г.Воронеж, ул.Краснознаменная, д.153, телефон 8(473)244-76-16.

Прибывшие могут ознакомиться с воинскими специальностями,           по которым ведется подготовка, с требованиями к кандидатам, правилами поступления, возможностями дальнейшего профессио­нального роста.            В программе мероприятия: выступление руководящего состава академии, показ учебно-лабораторной базы, учебного аэродрома, мест проживания курсантов, выступление участников художественной самодеятельности академии.

Уважаемые родители учащихся 4-х и 6-х классов других школ, 4 февраля (суббота) занятия курсов состоятся в соответствии с расписанием.

Уважаемые родители учащихся 4-х и 6-х классов других школ, 4 февраля (суббота) занятия курсов состоятся в соответствии с расписанием.

Внимание учеников лицея!

Занятия 04.02.2017 г. (суббота) состоятся по расписанию.

 

Внимание учеников школ г. Тамбова и Тамбовской области!

На базе лицея №14  04.02.2017 г. (суббота) состоится первый тур Московской олимпиады по физике.

Приглашаются все желающие 7 -10 классов. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте reg.olimpiada.ru (откроется 31.01) и распечатать специальный бланк для выполнения задания (будет доступен в личном кабинете накануне олимпиады). При печати бланков их нельзя масштабировать – печатать бланки надо в точности того размера, какой они имеют на самом деле (масштаб 1:1). В противном случае возникнут трудности при размещении отсканированных работ в личных кабинетах участников.

Уже сейчас приглашение на второй тур олимпиады 18 февраля имеют следующие категории школьников:

  • обладатели дипломов заключительного этапа Московской олимпиады школьников по физике 2015/16 учебного года;
  • обладатели грамоты победителя или призера по итогам любого из заданий нулевого тура;
  • обладатели двух грамот за успешное выполнение заданий нулевого тура.

По итогам первого тура на второй тур также будут приглашены:

  • победители и призеры первого тура;
  • обладатели одной грамоты за успешное выполнение задания нулевого тура и грамоты за успешное выполнение задания первого тура.

Второй тур олимпиады 18 февраля является заключительным этапом олимпиады для 7-10 классов. По сумме баллов, набранных на втором туре, участники будут награждаться дипломами первой, второй и третьей степеней.

Продолжительность первого и второго туров Московской олимпиады школьников по физике составляет:

  • 7-8 класс – 3 астрономических часа (180 минут);
  • 9 класс – 4 астрономических часа (240 минут);
  • 10 класс – 5 астрономических часов (300 минут).

На первый и второй туры для 11-го класса приглашаются:

  • обладатели дипломов Московской олимпиады по физике 2015/16 учебного года;
  • обладатели хотя бы одной грамоты победителя или призера нулевого тура;
  • обладатели не менее двух грамот за успешное выполнение заданий нулевого тура.

На основе суммы баллов, набранных на первом и втором турах, присуждаются дипломы первой, второй и третьей степеней.

Начало олимпиады:  11.00.

Внимание участников РЭ ВОШ по математике, химии и искусству!

Показ работ и рассмотрение апелляций состоится:

по математике  -  06.02.2017 в 15.00;

по химии -  08.02.2017 в 15.00;

по искусству - 09.02.2017 в 15.00.

Место рассмотрения апелляций: Управление образования и науки области (г. Тамбов, ул. Советская,  108, ауд. 38.

Вышел новый выпуск газеты

В связи с неблагоприятными метеоусловиями (-29°С) рекомендуется не посещать занятия учащимся 5-11 классам лицея.

Домашние задания будут выложены на сайте Дневник.ру.

12 февраля 2017г. в России пройдет Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!». Контрольная организована МФТИ (Московский физико-технический институт)  и приурочена к 50-летию его заочной физико-технической школы. Решать задачи можно будет как очно, так и заочно – на платформе Яндекс.Контест.

 ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЗНАНИЯ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНТРОЛЬНОЙ «ВЫХОДИ РЕШАТЬ!» И ПОЛУЧИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ В ПОРТФОЛИО.

 Участникам будет предложено решить 15 задач по 3 предметам: математике, физике и информатике. Каждый сможет выбрать количество предметов (от 1 до 3). Время, отведенное на решение контрольной – 150 минут. Задачи, по информации организаторов, соответствуют уровню 8 класса средней образовательной школы. После контрольной будет организован разбор заданий.

 Желающим принять участие очно и дистанционно необходимо зарегистрироваться на сайте http://kontrolnaya.mipt.ru/ до 12 февраля 2017 года.

Дата и время проведения заочно: 12.02.2017 г. с 00:00 до 23:59
Место проведения: по ссылке http://kontrolnaya.mipt.ru/

 По окончанию контрольной в личном кабинете на сайте «Выходи решать!» будет доступен для скачивания сертификат с указанием количества набранных баллов. Максимум по предмету – 12 баллов, общее максимальное количество баллов за контрольную – 36.
 

Вниманию учащихся школ области! Списки учащихся, прошедших в Заключительный этап академического соревнования Олимпиады школьников "Шаг в будущее" по результатам первого тура, проводимого в Тамбове: 
Список участников (в списках возможны ошибки при указании школ)

Олимпиада проводится по следующему расписанию:
17 февраля - МАТЕМАТИКА - начало в 09.00 часов
18 февраля - ФИЗИКА - начало в 09.00 часов
19 февраля - ИНФОРМАТИКА - начало в 09.00 часов

Рассадка учащихся по классам будет проводиться при регистрации. При регистрации учащимся обязательно иметь:
1. Согласие на обработку персональных данных (бланк прилагается)  бланк согласия
2. Заполненная регистрационная карточка с фотографией 3х4 см (бланк прилагается) бланк регистрационной карточки
3. Справка из школы с фотографией 3х4 см
4. Копия паспорта (1-2 стр.)

Вниманию участников финала Инженерной олимпиады школьников!
Олимпиада состоится 12.02.17 в 10.00 в 219 кабинете 14 лицея. 

При себе иметь справку из школы, оригинал и копию паспорта (св. о рождении), согласие на обработку персональных данных. Информация в личном кабинете на сайте олимпиады. 

Список участников

Класс Фамилия Имя
9 Агапов Егор
9 Кайзер Максим
10 Васильев Григорий
10 Касулин Егор
10 Мещеряков Алексей
10 Пчелинцев Святослав
10 Фомина Анна
11 Александров Никита
11 Анчугов Роман
11 Знобищев Артем
11 Лазарев Данил
11 Ниничук Марина
11 Пешков Андрей
11 Попов Алексей
11 Ревякина Надежда
11 Фёдоров Евгений
11 Шульгин Дмитрий
11 Шумская Елена

Внимание участников РЭ ВОШ по информатике!

Показ работ и рассмотрение апелляций состоится в ФГБОУ ВО «ТГТУ» (г. Тамбов, ул. Советская, 106):  10.02.2017 в 15.00

Прием граждан Российской Федерации на очную форму обучения в Юридический институт ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» г. Москва осуществляется:

- по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация «Юрист»), уголовно-правовая специализация, срок обучения - 5 лет;

- по направлению подготовки 40.04.01. «Юриспруденция» (магистратура), профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения 2 года.

Прием будет осуществляться на конкурсной основе среди граждан, прошедших отбор в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области по адресу г. Тамбов ул. Карла Маркса д. 156.

Дополнительная информация  о следующем:

- о заключении договора на обучение до поступленияв образовательную организацию;

- об обязанности прохождения службы в следственных органах или учреждениях Следственного комитета продолжительностью не менее 5 лет по окончании образовательной организации;

- о праве Следственного комитета направить выпускника для прохождения службы в любой следственный орган или учреждение Следственного комитета, в том числе расположенный в местности с особыми климатическими условиями;

- об обязательном выборе уголовно-правовой специализации при обучении по направлению подготовки «Юриспруденция»;

- о трудностях, связанных с размещением студентов в общежитиях образовательных организаций. При отсутствии мест в общежитии вопрос размещения решается студентом самостоятельно.

Подробнее о специфике работы следователя можно узнать, обратившись в следственный отдел по Октябрьскому району г. Тамбов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области, расположенный по адресу: г. Тамбов, Успенская площадь, д.1 «В», конт. тел. 472782.

Уважаемые лицеисты!

Информацию по замене УЭШКИ , а также квитанцию на оплату новой УЭШКИ можно получить на сайте лицея в разделе "Сведения об образовательной организации"/ УЭШКА.

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Литература:

Класс

Фамилия

Имя

Статус

Учитель

9

Шаришорина

Татьяна

победитель

Александрова Г.Н.

10

Балашова

Ульяна

победитель

Капустина С.Н.

10

Васильев

Григорий

призер

Капустина С.Н.

11

Бросалина

Татьяна

призер

Щербакова Т.В.

11

Пыльнева

Ангелина

призер

Почекуева О.В.

 

Право:

Класс

Фамилия

Имя

Статус

Учитель

9

Шаришорина

Татьяна

призер

Карамнова С.Е.

10

Учанина

Юлия

призер

Умнякова И.В.

11

Николаева

Юлия

призер

Карамнова С.Е.

11

Топильская

Валерия

призер

Карамнова С.Е.

Физика:

Класс

Фамилия

Имя

Статус

Учитель

9

Родионова

Дарья

призер

Комаров Ю.Н.

9

Агапов

Егор

призер

Комаров Ю.Н.

9

Звездин

Егор

призер

Комаров Ю.Н.

10

Поминов

Денис

призер

Денисов Е.К.

10

Петров

Иван

призер

Денисов Е.К.

11

Александров

Никита

призер

Юдаков С.Г.

11

Знобищев

Артем

призер

Юдаков С.Г.

11

Лазарев

Данил

призер

Юдаков С.Г.

11

Васильев

Евгений

призер

Юдаков С.Г.

11

Букурако

Виктория

призер

Юдаков С.Г.

11

Сячин

Валерий

призер

Корнеев Г.А.

11

Якимов

Дмитрий

призер

Юдаков С.Г.

11

Валов

Максим

призер

Юдаков С.Г.

 

Физическая культура:

Класс

Фамилия

Имя

Статус

Учитель

10

Матвеев

Денис

победитель

Капитонова А.Н.

10

Пахарев

Максим

победитель

Капитонова А.Н.

10

Пиянзин

Савелий

призер

Капитонова А.Н.

11

Дворецкий

Алексей

победитель

Князев М.В.

 

Экономика:

Класс

Фамилия

Имя

Статус

Учитель

9

Родионова

Дарья

призер

Новоструева О.Г.

9

Лиходиевская

Мария

призер

Новоструева О.Г.

9

Осипенко

Мария

призер

Новоструева О.Г.

10

Медведев

Антон

призер

Новоструева О.Г.

10

Любич

Софья

призер

Новоструева О.Г.

10

Зверева

Анастасия

призер

Новоструева О.Г.

10

Задонский

Ярослав

призер

Новоструева О.Г.

11

Казьмина

Анастасия

победитель

Новоструева О.Г.

Желаем новых побед!

15 февраля 2017 года в 11.00 состоится встреча руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова с родителями (законными представителями) по вопросам проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

     В день мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Внимание участников РЭ ВОШ по ОБЖ и биологии!

Показ работ и рассмотрение апелляций состоится:

по ОБЖ  -  13.02.2017 в 15.00;

по биологии - 14.02.2017 в 15.00.

Место рассмотрения апелляций: Управление образования и науки области (г. Тамбов, ул. Советская,  108, ауд. 38.

Уважаемые лицеисты!

Сетевая школа НИЯУ МИФИ приглашает Вас принять участие в цикле дистанционных лекций повышенного уровня сложности, которые начнутся с 13 февраля 2017 года.
Время начала - 15:00 по московскому времени, каждая лекция – 2 академических часа  (1 час 30 минут).
- Подготовка к ЕГЭ по математике, 14 лекций – понедельник с 13.02.2017 г.
- Подготовка к ЕГЭ по физике, 14 лекций – вторник с 14.02.2017 г.
- Подготовка к ЕГЭ по информатики, 8 лекций –четверг с 09.03.2017 г.
- Подготовка к ЕГЭ по химии, 8 лекций – пятница с 10.03.2017 г.
Первая лекция состоится 13 февраля 2017 года в 15.00 (по мск) – по математике.
Подробный график можно узнать на сайте Сетевой Школы НИЯУ МИФИ.
Математика - http://school.mephi.ru/netclass/mathematics/online-lectures
Физика - http://school.mephi.ru/netclass/physics/online-lectures
Химия - http://school.mephi.ru/netclass/chemistry/online-lectures
Информатика - http://school.mephi.ru/netclass/informatics/online-lectures
В графике возможны изменения.
Инструкция для подключения http://school.mephi.ru/content/file/online-lectures-instruction.pdf
Курс дистанционных лекций направлен на повышение уровня школьных знаний и подготовку к ЕГЭ.
Во время лекций слушатели могут не только видеть и слышать преподавателя, но также конспектировать лекцию, используя подготовленную презентацию, задавать уточняющие вопросы и общаться с преподавателем. 
Каждый курс лекций включает теоретическую и практическую части. В теоретической части представлен разбор наиболее сложных теоретических фрагментов программы школьного курса по определенной теме. Практическая часть лекции посвящена разбору задач по темам, вызывающим наибольшие затруднения школьников. В завершение лекции слушателям предлагается домашнее задание – несколько задач на тему прошедшей лекции. Каждая последующая лекция начинается с разбора домашнего задания предыдущей лекции.
Страница новости http://school.mephi.ru/news/1602244954
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (495) 785 55 25.

Внимание учеников и учителей лицея!

17.02.2017,  18.02.2017,  19.02.2017  в лицее будет проходить заключительный этап олимпиады МГТУ им. Н.Э. Баумана «Шаг в будущее».

17.02.2017 – математика: каб.№309 (дежурные: Незнанова О.В., Коломлина Т.В., Круглов О.Ю.)

18.02.2017 – физика: каб.№219 (дежурные: Курова В.В., Щербакова Т.В.)

19.02.2017 – информатика: каб.№219 (дежурные: Дузькрятченко С.А., Максимова О.А.)

Начало олимпиад:  9.00.

Изменения в расписании кабинетов:

Пятница (17.02.2017)

урок

класс

учитель

кабинет

4

Ивашина И.В.

312

5

Ивашина И.В.

312

7

Ивашина И.В.

312

 

Суббота (18.02.2017)

урок

класс

учитель

кабинет

1

Карамнова С.Е.

106

2

Карамнова С.Е.

106

1, 2

11В

Умнякова И.В.

119

3, 4

10В

Умнякова И.В.

119

3

Карамнова С.Е.

106

4

Карамнова С.Е.

106

5

11В

Карамнова С.Е.

106

6

Карамнова С.Е.

106

5

10В

Умнякова И.В.

119

Общий список участников

 

Внимание участников РЭ ВОШ по географии!

Показ работ и рассмотрение апелляций состоится 17.02.2017 г. в 15.00.

Место рассмотрения апелляций: Управление образования и науки области (г. Тамбов, ул. Советская,  108, ауд. 38.

Вниманию учениц 10 классов! 
Объявлен 16-ый Ежегодный Конкурс на поездку в Международный Конный Лагерь для девочек им. А. В. Пчелинцева! 
Информация
Информацию можно найти и на все вопросы ответят тут: https://vk.com/ircusa 

Внимание участников РЭ ВОШ по обществознанию!

Показ работ и рассмотрение апелляций состоится 21.02.2017 г. в 14.00.

Место рассмотрения апелляций: Управление образования и науки области (г. Тамбов, ул. Советская,  108, ауд. 38.

Внимание учеников школ г. Тамбова и Тамбовской области!

На базе лицея №14  18.02.2017 г. (суббота) состоится второй тур Московской олимпиады по физике.

Приглашаются ученики 7 - 10 классов, участвовавшие в первом туре. Для участия в олимпиаде необходимо  распечатать специальный бланк для выполнения задания (будет доступен в личном кабинете накануне олимпиады). При печати бланков их нельзя масштабировать – печатать бланки надо в точности того размера, какой они имеют на самом деле (масштаб 1:1). В противном случае возникнут трудности при размещении отсканированных работ в личных кабинетах участников.

Второй тур олимпиады 18 февраля является заключительным этапом олимпиады для 7-10 классов. По сумме баллов, набранных на втором туре, участники будут награждаться дипломами первой, второй и третьей степеней.

Продолжительность второго тура Московской олимпиады школьников по физике составляет:

  • 7-8 класс – 3 астрономических часа (180 минут);
  • 9 класс – 4 астрономических часа (240 минут);
  • 10 класс – 5 астрономических часов (300 минут).

Начало олимпиады:  11.00.

Вниманию учащихся школ области! Списки учащихся, прошедших в Заключительный этап академического соревнования Олимпиады школьников "Шаг в будущее" по результатам первого тура, проводимого в Тамбове: 
Список участников (в списках возможны ошибки при указании школ)

Олимпиада проводится по следующему расписанию:
17 февраля - МАТЕМАТИКА - начало в 09.00 часов
18 февраля - ФИЗИКА - начало в 09.00 часов
19 февраля - ИНФОРМАТИКА - начало в 09.00 часов

Рассадка учащихся по классам будет проводиться при регистрации. При регистрации учащимся обязательно иметь:
1. Согласие на обработку персональных данных (бланк прилагается)  бланк согласия
2. Заполненная регистрационная карточка с фотографией 3х4 см (бланк прилагается) бланк регистрационной карточки
3. Справка из школы с фотографией 3х4 см
4. Копия паспорта (1-2 стр.)

План рассадки (математика)  План рассадки (физика) План рассадки (информатика)

Внимание участников РЭ ВОШ по немецкому языку и экологии!

Показ работ и рассмотрение апелляций состоится:

по немецкому языку  -  27.02.2017 в 12.30;

по экологии - 28.02.2017 в 14.00.

Место рассмотрения апелляций: Управление образования и науки области (г. Тамбов, ул. Советская,  108, ауд. 38.

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Английский язык:

Класс

Фамилия

Имя

Статус

Учитель

10

Стрельникова

Варвара

победитель

Поликарпова О.Д.

10

Лещенко

Елизавета

призер

Поликарпова О.Д.

10

Учанина

Юлия

призер

Поликарпова О.Д.

11

Бурлина

Людмила

победитель

Сыровец М.В.

11

Степанова

Александра

призер

Сыровец М.В.

11

Тихова

Мария

призер

Максимова О.А.

11

Пыльнева

Ангелина

призер

Максимова О.А.

 

Информатика:

Класс

Фамилия

Имя

Статус

Учитель

9

Коломин

Илья

призер

Вязовов С.М., Слезин К.А.

9

Островерхов

Андрей

призер

Вязовов С.М., Слезин К.А.

10

Артемов

Антон

призер

Вязовов С.М., Любич Г.Р.

10

Сеченев

Александр

призер

Вязовов С.М., Любич Г.Р.

11

Васильев

Евгений

призер

Вязовов С.М., Любич Г.Р.

11

Тихова

Мария

призер

Вязовов С.М., Любич Г.Р.

11

Ниничук

Марина

призер

Вязовов С.М., Любич Г.Р.

 

История:

Класс

Фамилия

Имя

Статус

Учитель

9

Шаришорина

Татьяна

призер

Карамнова С.Е.

11

Сячин

Валерий

победитель

Карамнова С.Е.

11

Бурлина

Людмила

призер

Карамнова С.Е.

 

Химия:

Класс

Фамилия

Имя

Статус

Учитель

8

Бадиков

Александр

призер

Искендерова О.А.

9

Зеленкова

София

призер

Искендерова О.А.

9

Баранова

Мария

призер

Искендерова О.А.

9

Кострюкова

Арина

призер

Искендерова О.А.

9

Нижегородова

Дарья

призер

Искендерова О.А.

9

Петрова

Агата

призер

Искендерова О.А.

9

Расюкевич

Яна

призер

Искендерова О.А.

9

Холошенко

Инна

призер

Искендерова О.А.

9

Цунаев

Алексей

призер

Искендерова О.А.

11

Земцова

Ксения

призер

Искендерова О.А.

11

Королева

Дарья

призер

Володина Г.Б.

11

Кудрявцева

Анастасия

призер

Володина Г.Б.

 

Математика:

Класс

Фамилия

Имя

Статус

Учитель

9

Агапов

Егор

призер

Ондрикова Е.В.

9

Алферова

Ирина

призер

Бурмистрова А.В.

9

Иванова

Алина

призер

Ондрикова Е.В.

9

Звездин

Егор

призер

Ондрикова Е.В.

9

Лиходиевская

Мария

призер

Ондрикова Е.В.

9

Родионова

Дарья

призер

Ондрикова Е.В.

9

Коломин

Илья

призер

Бурмистрова А.В.

9

Островерхов

Андрей

призер

Бурмистрова А.В.

9

Рязанов

Игорь

призер

Бурмистрова А.В.

10

Ковешников

Олег

призер

Козадаев В.С.

10

Медведев

Антон

призер

Сухненко И.А.

11

Александров

Никита

победитель

Неверовская С.В.

11

Валов

Максим

призер

Неверовская С.В.

11

Знобищев

Артем

призер

Неверовская С.В.

11

Козельцев

Андрей

призер

Неверовская С.В.

11

Куприянова

Елизавета

призер

Неверовская С.В.

11

Лазарев

Данил

призер

Неверовская С.В.

11

Мамонтов

Данил

призер

Неверовская С.В.

11

Ниничук

Марина

призер

Неверовская С.В.

 

Русский язык:

Класс

Фамилия

Имя

Статус

Учитель

9

Шаришорина

Татьяна

призер

Александрова Г.Н.

9

Шелдовицина

Юлия

призер

Александрова Г.Н.

10

Васильев

Григорий

победитель

Капустина С.Н.

10

Калягина

Полина

призер

Капустина С.Н.

10

Бокова

Варвара

призер

Капустина С.Н.

10

Руднева

Екатерина

призер

Капустина С.Н.

11

Бурлина

Людмила

призер

Веденеева Е.Л.

11

Пыльнева

Ангелина

призер

Почекуева О.В.

11

Моисеева

Алина

призер

Щербакова Т.В.

Желаем новых побед!

1 урок - 8.00 - 8.35
2 урок - 8.40 - 9.15
3 урок - 9.20 - 9.55
4 урок -10.00-10.35
5 урок -10.40-11.15
6 урок -11.20-11.55
7 урок -12.00-12.35
8 урок -12.40-13.15
9 урок -13.20-13.55

Уважаемые учащиеся школ Тамбовской области, прошедшие в заключительный этап олимпиады ФИЗТЕХ-2017!

Олимпиада состоится в 309 кабинете 14 лицея, 25 февраля - по математике, 26 февраля - по физике. Начало олимпиад в 11.00. При себе иметь паспорт и его копию, анкету, распечатанную из личного кабинета участника олимпиады на сайте олимпиады.

Список участников заключительного этапа:

Фамилия Имя класс

математика

физика

Александров

Никита

11

+

+

Алиева

Эльвира

11

+

+

Анчугов

Роман

11

+

 

Васильев

Григорий

10

+

+

Гуляев

Марк

11

+

+

Двойцова

Диана

11

 

+

Долгушин

Ярослав

11

+

 

Завьялов

Дмитрий

11

+

+

Зубёхин

Антон

11

+

+

Казьмин

Дмитрий

11

 

+

Казьмина

Анастасия

11

+

 

Канаева

Екатерина

11

+

 

Капранова

Ирина

11

 

+

Лазарев

Данил

11

+

+

Мусатов

Дмитрий

11

+

 

Ниничук

Марина

11

+

 

Пашенцев

Егор

9

+

 

Пащенко

Ярослав

11

+

+

Пиккио

Полина

11

+

 

Попов

Алексей

11

+

+

Сажнева

Анна

9

+

 

Трухина

Екатерина

10

+

 

Ходякова

Мария

10

+

+

Шульгин

Дмитрий

11

 

+

Шумская

Елена

11

+

 

Якимов

Дмитрий

11

+

 

 

Уважаемые родители учащихся 4 и 6 классов других школ! 24 и 25 февраля занятия курсов проводиться НЕ будут.
С 27 февраля 2017 г. занятия продолжатся в соответствии с расписанием.

Уважаемые родители учащихся 4 и 6 классов других школ! 24 и 25 февраля занятия курсов проводиться НЕ будут.
С 27 февраля 2017 г. занятия продолжатся в соответствии с расписанием.

Поздравляем учеников 6А класса: Закопырину Марию, Ракитину Алину и Скрипцову Ирину (учитель – Курьянова Н.А.) с успешным выступлением на XXVIII Математическом празднике 19 февраля 2017 года в г. Москве. Желаем новых побед!

Поздравляем команду «Изумруд», победителя интеллектуальной игры для учащихся муниципальных общеобразовательных организаций города Тамбова  по химии «Химический брейн-ринг» в составе: Бадикова Александра, Зеленковой Софьи, Нижегородовой Дарьи, Петровой Агаты, Холошенко Инны, Цунаева Алексея и их руководителя – учителя химии Ольгу Анатольевну Искендерову.

21 февраля в лицее прошел школьный этап международного конкурса юных чтецов "Живая классика". По условиям конкурса учащиеся должны были декламировать прозу вне программы по литературе. Дипломами призеров 3 степени награждены Майорова С., Ивашов А. (5В), Скрипцова И., Гавриленко Е. (6А), Проскурякова Е. (7Б), Дубовицкая Д. (8В), Пашенцев Е. (9К). Дипломы призеров 2 степени получили Блохина В., Закопырина М. (6А), Комарова Е. (6В), Машкова А. (7Ж), Рогачева В. (10Ж).  Победителями, которые продолжат участие в конкурсе на муниципальном этапе, стали Серегина М. (6Д), Князьков С. (7А), Петрова А. (9Ж).  Поздравляем победителей и призеров конкурса, а также их наставников - учителей русского языка и литературы Веденееву Е.Л., Александрову Г.Н., Коломлину Т.В., Полякову Е.Г., Курову В.В, Щербакову Т.В., Кутузову А.М., Шикину С.Б. Успешного выступления на муниципальном этапе, который состоится 16 марта 2017 г.

Сервисы

ПорталПочтаОблакоЧат

Анонсы событий

Всероссийская олимпиада школьников30.03.2017 17:32Перечень экзаменов для 7-11 классов. 16.05.2017 12:23Расписание лицейских кружков на 2016/17 учебный год26.05.2017 15:10Расписание консультаций учителей на 2016/17 учебный год26.05.2017 15:14Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя учреждения, его супруги и несовершеннолетних детей за 2015 год30.05.2017 19:48Календарный график на 2016-2017 учебный год05.06.2017 09:18Лекции С.Е.Муравьева, А.С.Ольчака «Вторая история человечества» (история изобретений и открытий, перевернувших жизнь человечества) на образовательном портале coursera25.06.2017 13:26Памятка родителям по способам оплаты дополнительных платных услуг лицея с помощью услуги автоплатеж или через онлайн-банкинг05.10.2017 11:42