Новостной архив
Год: Месяц:

Определены даты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Даты РЭ ВОШ

Уважаемые родители учащихся 7-10 классов!
Родительское собрание переносится со вторника (5 декабря) на среду (6 декабря) в связи с приемом лицеем делегации гостей. Время остается прежним (18.00). Спасибо за понимание.

9 декабря 2017г. в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" пройдёт VII открытый межрегиональный фестиваль робототехники.

В этом году в Фестивале принимает участие 145 команд (230 участников) из Тамбовской, Пензенской, Липецкой и Рязанской областей.

Вход для зрителей свободный!

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

 

Факультет компьютерных наук ВГУ приглашает школьников 7-11 классов Воронежа,
Воронежской области и соседних областей принять участие в Межрегиональной олимпиаде «Будущие исследователи — будущее науки» по физике, которая входит в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ.
Страница олимпиады в Воронеже http://www.cs.vsu.ru/bibn/, главная страница олимпиады http://www.unn.ru/bibn/
Календарь олимпиады в Воронеже:
Отборочный тур, физика — 10 декабря, 10.00
Финальный тур, физика — 28 января.
Место проведения: г. Воронеж, Университетская площадь, 1, главный корпус ВГУ, ауд. 479
Всем участникам отборочного тура необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке http://www.cs.vsu.ru/ejudge/cgi-bin/new-register?action=209&contest_id=13&locale_id=1, распечатать и заполнить согласие на обработку персональных данных, загрузить в информационную систему сканированную копию согласия, оригинал принести с собой на олимпиаду. 
Участникам олимпиады необходимо с собой иметь:

- паспорт;
- справку из школы;
- согласие на обработку персональных данных (распечатывается при регистрации).
Продолжительность отборочного тура 90 мин.
Справки по электронной почте smart_start@sc.vsu.ru
 

Дистанционный отборочный тур Олимпиады «Росатом» доступен для учеников 7-11 классов, отборочный тур Инженерной олимпиады школьников доступен для учеников 9-11 классов.

Для успешного участия в дистанционном отборочном туре школьнику необходимо:

  • зарегистрироваться на сайте org.mephi.ru  (для тех, кто участвовал в олимпиадах НИЯУ МИФИ ранее, повторная регистрация не требуется), зайти в личный кабинет в информационной системе, воспользовавшись логином и паролем и полностью заполнить анкету участника
  • ознакомиться с регламентом проведения дистанционного тура;
  • войти на страницу интернет-тура, решить предложенные задачи.

На выполнение заданий дается по одной попытке и ограниченное время (3 часа) для каждой олимпиады. Поэтому рекомендуется:

  • приступать к выполнению задания только в том случае, если есть требуемое свободное время;
  • запастись необходимой литературой (особенно полезными будут задачники, выпускаемые НИЯУ МИФИ для школьников по решению олимпиадных задач) https://mephi.ru/entrant/events/olimpiads/rosatom/Pobediteli/podgotovka.php;

https://mephi.ru/entrant/events/olimpiads/ingineer/Podgotovka.php

  • иметь под рукой калькулятор (поскольку во всех задачах проверяется только численный ответ).

Для каждой задачи необходимо заполнить поле ответа (число), которое проверяется сразу после окончания работы над заданием в режиме online (максимальная оценка каждой задачи – 2 балла). 

Дистанционные туры будут открыты с 1 по 31 декабря 2017 года, окончательные итоги отборочных туров и список участников, допущенных до заключительного тура олимпиад, будут объявлены до 31 января 2018 года.

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом» входит в перечень олимпиад РСОШ (физика – 1 уровень, математика – 2 уровень), Инженерная олимпиада школьников – 2 уровень (физика).

Подробная информация об олимпиадах: https://mephi.ru/entrant/events/olimpiads/

Уважаемые родители учащихся 4 и 6 классов других школ, в связи с проведением в лицее фестиваля робототехники в расписании курсов произошли изменения (все занятия будут проходить на первом этаже, время занятий НЕ изменилось)

Расписание занятий групп для учащихся 4, 6 классов (математика, логика, русский язык)

Время

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

6 группа

7 группа

8 группа

6 КЛАСС

08.00.-08.40.

Математика
103

 

Русский язык 102

 

 

 

 

 

 

08.45.-09.25.

Математика
103

 

Математика
101

 

 

 

 

 

 

09.30.-10.10.

Русский язык 108

Математика 102

Математика

101

 

 

 

 

 

 

10.15.-10.55.

 

Математика 102

 

Математика. 101

 

Русский язык 108

Математика 103

 

 

11.05.-11.45.

 

Русский язык 102

 

Математика. 101

Математика. 106

Математика 123

Математика 103

 

 

11.55.-12.35.

 

 

 

Русский язык 108

 Математика. 106

Математика 123

Русский язык 102

 

 

12.45.-13.25.

 

 

 

 

Русский язык 108

 

 

Русский язык 102

 

13.35.-14.15.

 

 

 

 

 

 

 

Математика 101

 

14.20.-15.00.

 

 

 

 

 

 

 

Математика 101

Математика
103

15.10.-15.50.

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика
103

15.55.-16.35.

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика
103

 

Английский язык

 

Время занятий

 

Группа 1 (каб. 124)

Суббота, 8.00.-10.10.

 

 

Группа 2(каб. 124)

суббота, 10.15.-12.35.

 

 

Группа 3

вторник: 15.10.-16.10.,

 

пятница: 15.10.-16.10.

Группа 4(каб. 118)

суббота, 8.00.-10.10.

 

 

9 декабря 2017г. в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" пройдёт VII открытый межрегиональный фестиваль робототехники.

В этом году в Фестивале принимает участие 145 команд (230 участников) из Тамбовской, Пензенской, Липецкой и Рязанской областей.

Вход для зрителей свободный!

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

 

Утверждены сроки и места проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году

Даты и места РЭ

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Английский язык

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Константинова В.

7

Победитель

Рябова В.А.

Шаламкова А.

8

Победитель

Гулипп Л.Е.

Гуськов Н.

8

Призер

Гулипп Л.Е.

Туровская Е.

8

Призер

Гулипп Л.Е.

Белобородова М.

7

Призер

Сыровец М.В.

Макарова Е.

8

Призер

Гулипп Л.Е.

Васильев С.

8

Призер

Гулипп Л.Е.

Федотова Е.

8

Призер

Гулипп Л.Е.

Бобылева Е.

8

Призер

Гулипп Л.Е.

Прохоренко Г.

7

Призер

Рябова В.А.

Першин С.

7

Призер

Проченкова Т.Н.

Лопатко Г.

8

Призер

Попова Е.П.

Калягина П.

11

Победитель

Поликарпова О.Д.

Шаришорина Т.

10

Призер

Максимова О.А.

Лещенко Е. 

11

Призер

Поликарпова О.Д.

Стрельникова В.

11

Призер

Поликарпова О.Д.

Деревнин В.

9

Призер

Севастьянова Е.В.

Камышникова В.

10

Призер

Деревянкина С.Н.

Кирюшина А.

10

Призер

Кузьмина И.М.

Ульев А.

9

Призер

Елфимова С.Г.

Ерюкин Д.

9

Призер

Елфимова С.Г.

Учанина Ю.

11

Призер

Поликарпова О.Д.

 

Астрономия

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Бирюков Н.

8

Победитель

Денисов Е.К.

 

Биология

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Блинкова Е.

7

Победитель

Рябова Е.П.

Линник Д.

7

Призер

Рябова Е.П.

Шевердяева В.

7

Призер

Рябова Е.П.

Парфенюк И.

7

Призер

Рябова Е.П.

Шаламкова А.

8

Победитель

Александрова Н.В.

Машкова А.

8

Призер

Александрова Н.В.

Туровская Е.

8

Призер

Александрова Н.В.

Калугина С.

8

Призер

Александрова Н.В.

Свинцова А.

8

Призер

Александрова Н.В.

Уваркина А.

8

Призер

Александрова Н.В.

Иванникова М.

9

Победитель

Загумённова Л.С.

Бадиков А.

9

Призер

Загумённова Л.С.

Ежова Е.

9

Призер

Загумённова Л.С.

Хворова А.

9

Призер

Загумённова Л.С.

Балабанова С.

9

Призер

Загумённова Л.С.

Холошенко И.

10

Призер

Александрова Н.В.

Расюкевич Я.

10

Призер

Александрова Н.В., Коновалова М.В.

Нижегородова Д.

10

Призер

Александрова Н.В., Коновалова М.В.

Петрова А.

10

Призер

Александрова Н.В., Коновалова М.В.

Ермолаев Д.

11

Призер

Загумённова Л.С.

Жидков Д.

11

Призер

Коновалова М.В.

Милосердова П.

11

Призер

Коновалова М.В.

Летягина Я.

11

Призер

Загумённова Л.С.

 

Искусство

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Зарезина М.

7

Победитель

Ивашина И.В.

Воробьева М.

8

Призер

Ивашина И.В.

Туровская Е.

8

Призер

Ивашина И.В.

Богданова Л.

9

Призер

Ивашина И.В.

Захарова Я.

9

Призер

Ивашина И.В.

 

География

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Линник Д.

7

Призер

Селезнева Н.Н.

Блохина В.

7

Призер

Уклеин В.Н.

Васильев С.

8

Призер

Селезнева Н.Н.

Шаламкова А.

8

Призер

Селезнева Н.Н.

Ежова Е.

9

Победитель

Уклеин В.Н.

Изгарёв С.

9

Призер

Уклеин В.Н.

Шарапов И.

10

Призер

Селезнева Н.Н.

Задонский Я.

11

Призер

Селезнева Н.Н.

Балашова У.

11

Призер

Селезнева Н.Н.

Милосердова П.

11

Призер

Селезнева Н.Н.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Математика

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Кулаков М.

7

Победитель

.Курьянова Н.А.

Орлов Н.

7

Победитель

Курьянова Н.А.

Филиппова В.

7

Призер

Курьянова Н.А.

Белобородова М.

7

Призер

Незнанова О.В.

Блохина В.

7

Призер

Курьянова Н.А.

Майстренко Е.

7

Призер

Курьянова Н.А.

Чугаева М.

7

Призер

Курьянова Н.А.

Князьков С.

8

Победитель

Чумичева О.В.

Пахомов И.

8

Призер

Чумичева О.В.

Булгаков И.

8

Призер

Чумичева О.В.

Шаламкова А.

8

Призер

Чумичева О.В.

Орехов С.

9

Победитель

Бурмистрова А.В.

Логачева Е.

9

Призер

Бурмистрова А.В.

Ситаева И.

9

Призер

Бурмистрова А.В.

Климов А.

9

Призер

Бурмистрова А.В.

Гильфанова Д.

9

Призер

Баклыкова М.А.

Гостев Г.

9

Призер

Баклыкова М.А.

Коломин И.

10

Призер

Бурмистрова А.В.

Лиходиевская М.

10

Призер

Ондрикова Е.В.

Островерхов А.

10

Призер

Бурмистрова А.В.

Иванова А.

10

Призер

Ондрикова Е.В.

Логинов Д.

10

Призер

Меньших З.В.

Кулагин Я.

10

Призер

Бурмистрова А.В.

Васильев Г.

11

Призер

Неверовская С.В.

Ковешников О.

11

Призер

Козадаев В.С.

 

Информатикаа

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Чугаева М.

7

Победитель

Дузькрятченко С.А.

Бобылёва Е.

8

Победитель

Вязовов С.М., Слезин К.А.

Шаламкова А.

8

Призер

Вязовов С.М., Слезин К.А.

Терентьев К.

8

Призер

Вязовов С.М., Слезин К.А.

Пахомов И.

8

Призер

Вязовов С.М., Слезин К.А.

Колесникова К.С.

9

Призер

Вязовов С.М., Слезин К.А.

Островерхов А.

10

Победитель

Вязовов С.М., Слезин К.А.

Кулагин Я.

10

Победитель

Вязовов С.М., Слезин К.А.

Коломин И.

10

Победитель

Вязовов С.М., Слезин К.А.

Артемов А.

11

Победитель

Любич Г.Р., Вязовов С.М.

Парамонов В.

11

Призер

Любич Г.Р., Вязовов С.М.

 

История

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Гусев Т.

7

Призер

.Сафошина И.А.

Линник Д.

7

Призер

.Сафошина И.А.

Васильев Ф.

9

Победитель

Сафошина И.А.

Захарова Я.

9

Призер

.Сафошина И.А.

Шаришорина Т.

10

Призер

Карамнова С.Е.

Балашова У.

11

Призер

Умнякова И.В.

 

Литература

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Белобородова М.

7

Победитель

Полякова Е.Г..

Ковалева В.

7

Призер

Александрова Г.Н.

Скрипцова И.

7

Призер

Александрова Г.Н.

Патышнева П.

7

Призер

Коломлина Т.В.

Голованова А.

8

Победитель

Полякова Е.Г..

Романова А.

8

Призер

Щербакова Т.В.

Свинцова А.

8

Призер

Щербакова Т.В.

Проскурякова Е.

8

Призер

Полякова Е.Г..

Шаламкова А.

8

Призер

Щербакова Т.В.

Печатнова А.

9

Победитель

Курова В.В.

Камышникова В.

10

Призер

Александрова Г.Н.

Кирюшина А.

10

Призер

Александрова Г.Н.

Балашова У.

11

Призер

Капустина С.Н.

Васильев Г.

11

Призер

Капустина С.Н.

Стрельникова В.

11

Призер

Капустина С.Н.

 

ОБЖ

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Васильева А.

8

Призер

.Чубаров А.А.

Изгарёв С.

9

Призер

Чубаров А.А.

Бадиков А.

9

Призер

Чубаров А.А.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Обществознание

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Зарезина М.

7

Призер

Сафошина И.А.

Скрипцова И

7

Призер

Баранова С.В.

Оленева Т.

8

Призер

Баранова С.В.

Голованова А.

8

Призер

Баранова С.В.

Васильев Ф.

9

Победитель

Сафошина И.А.

Изгарев С.

9

Призер

Баранова С.В.

Захарова Я.

9

Призер

Сафошина И.А.

Семенов И.

9

Призер

Сафошина И.А.

Милосердова В.

10

Призер

Карамнова С.Е.

Шаришорина Т.

10

Призер

Карамнова С.Е.

Камышникова В.

10

Призер

Карамнова С.Е.

Лиходиевская М.

10

Призер

Карамнова С.Е.

Логинов Д.

10

Призер

Карамнова С.Е.

Осипенко М.

10

Призер

Карамнова С.Е.

Шеина В.

11

Призер

Умнякова И.В.

Балашова У.

11

Призер

Умнякова И.В.

 

Право

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Зарезина М.

7

Победитель

Сафошина И.А.

Шелудяков С.

7

Призер

Сафошина И.А.

Голованова А.

8

Призер

Баранова С.В.

Изгарёв С.

9

Призер

Баранова С.В.

Симанков Г.

9

Призер

Баранова С.В.

Семенов И.

9

Призер

Сафошина И.А.

Камышникова В.

11

Призер

Карамнова С.Е.

Зайцева М.

11

Призер

Карамнова С.Е.

Шаришорина Т.

11

Призер

Карамнова С.Е.

Милосердова В.

11

Призер

Карамнова С.Е.

 

Русский язык

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Скрипцова И.

7

Призер

Александрова Г.Н.

Блинкова Е.

7

Призер

Коломлина Т.В.

Першин С.

7

Призер

Почекуева О.В.

Васильев Ф.

9

Призер

Курова В.В.

Овчинникова С.

9

Призер

Курова В.В.

Подобедова У.

9

Призер

Курова В.В.

Звездин Е.

10

Призер

Кутузова А.М.

Ермакова А.

10

Призер

Кутузова А.М.

Климова В.

10

Призер

Кутузова А.М.

Калягина П.

11

Призер

Капустина С.Н.

Васильев Г.

11

Призер

Капустина С.Н.

Руднева Е.

11

Призер

Капустина С.Н.

Бокова В.

11

Призер

Капустина С.Н.

 

Физика

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Орлов Н.

7

Победитель

Юдаков С.Г.

Герасимов И.

7

Призер

Юдаков С.Г.

Безукладов А.

7

Призер

Юдаков С.Г.

Мельник Т.

7

Призер

Юдаков С.Г.

Шаламкова А.

8

Победитель

Денисов Е.К.

Аксенов Д.

8

Призер

Денисов Е.К.

Дерябин Д.

8

Призер

Денисов Е.К.

Туровская Е.

8

Призер

Денисов Е.К.

Гильфанова Д.

9

Призер

Ермакова Т.В.

Орехов С.

9

Призер

Юдаков С.Г.

Орлов П.

9

Призер

Ермакова Т.В.

Гостев Г.

9

Призер

Ермакова Т.В.

Артемов А.

11

Призер

Юдаков С.Г.

Поминов Д.

11

Призер

Денисов Е.К.

Ковешников О.

11

Призер

Юдаков С.Г.

 

Химия

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Блинкова Е.

7

Победитель

Попова С.И..

Ерохин И.

7

Призер

Попова С.И.

Ильин А.

7

Призер

Попова С.И.

Машкова А.

8

Победитель

Попова С.И..

Романова А.

8

Призер

Попова С.И.

Гребенников В.

8

Призер

Попова С.И.

Свинцова А.

8

Призер

Попова С.И.

Уваркина А.

8

Призер

Попова С.И.

Антонов М.

8

Призер

Попова С.И.

Колодин К.

9

Победитель

Искендерова О.А.

Бадиков А.

9

Призер

Искендерова О.А.

Ежова Е.

9

Призер

Искендерова О.А.

Куцевалова У.

9

Призер

Искендерова О.А.

Цунаев А.

10

Призер

Искендерова О.А., Володина Г.Б.

Холошенко И.

10

Призер

Искендерова О.А., Володина Г.Б.

 

В целях укрепления авторитета семьи, создания благоприятных условий в социальной и культурной среде для стимулирования развития института семьи с 13 по 27 декабря 2017 года ТОГБУ «Межрегиональный центр возрождения духовно-нравственного наследия «Преображение» проводит заочный региональный фотоконкурс «Семья – зеркало души» .
Конкурсные работы в соответствии с требованиями (см.Приложение) до 21.12.2017 направляются в каб.314 Озеровой В.В.

/files/news/1513333538.docx

Сервисы

ПорталПочтаОблакоЧат

Анонсы событий

Расписание зимней сессии29.12.2017 08:05Экзамены зимней и летней сессии28.05.2018 15:19Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя учреждения, его супруги и несовершеннолетних детей за 2016 год30.05.2018 19:48График кружков 2017/1804.06.2018 22:11Расписание часов ДО 2017/1804.06.2018 22:12Расписание консультаций учителей 2017/101804.06.2018 22:14КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК на 2017/18 учебный год28.07.2018 16:01Памятка родителям по способам оплаты дополнительных платных услуг лицея с помощью услуги автоплатеж или через онлайн-банкинг05.10.2018 11:42